Ответ дляСтойкая
А я напевно ще не скоро знову вязати буду - приїхала в пятницю старшенька і заявила, що їй срочно треба снуд купити- холодно. Знаючи ціни на ці снуди, мене жаба душити стала і я вирішила звязати сама. Вязала шерстяними нитками з добавкою простої нитки. Почала в пятницю вночі - закінчила в суботу в 4 ночі. Правда в пятницю до 2 вязала, а в суботу з 15 продовжила. Це кошмар, нитки шерстяні не скользять + одна спиця в мене з дефектом була. Руки до цих пір болять, а пальці тільки в понеділок ввечері розгинатися стали
Вийшов 35х180 снуд. Вот мала сфоткала.
классно вышло
Ответ дляЕдиная страна!
Ух ты! Ну ты еще и косами заморочилась! Но очень красиво! Блин, я аж захотела вязать, что ж за флешмоб такой !
А нитки шерстяные это да, они как трава режут кожу, а если еще и щербатая спица-то капец.
А сфоткай на себе или доце-понравилось, думаю может и самой связать
Жаль у меня не получается вязать....
Ответ длясветуcька
Девочки,хелп! Как правильно жарить попкорн,не разлупывается он у меня до конца,я рукожопый жопорук
Масло на сковороду, попкорн, крышкой закрыла. Начинает трескать - встряхиваю, когда затихает - выключаю. У меня прозразная крышка, то видно процесс. В кастрюльке жарили - все получалось. Может правда в сильно разогретое масло кидаешь
Ответ дляFelicity_
Какая высота снуда должна быть?? На Юлю
Разогналась я не на шутку, 32 см тоже занадто?