Ответ дляЗлата_Злата
всем привет,
нашла тему, которая заинтересует мам, у которых детки верят в Деда Мороза
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1664010
Привет. Как классно. Я скачиваю уже)
Ответ дляFelicity_
Жду) Жду тебя. Нитки лежат. Вот носки пока что связались) Осваиваю так сказать. Так что делаем с цветочками то?
на носки их, на носки
Как у вас терпения только хватает.. какие молодцы вы! валя я в шоке вообще, от тебя не ожидала...
Сашурочка - крепкого здоровья тебе! быстрее поправляйся, зато у тебя теперь будет тонкий шрам на любимой попе...
Света, ты разве в частном секторе живешь? или я что-то путаю? как дети выросли...
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, у меня на работе чп, полетел 1С, правда есть копия программы за 25 чтсло, получается возобновить 5 дней надо. програмист еще работает и мы не теряем надежду, хоть грустно очень, день простоя. Зато инвентаризацию ОС сделала пока було время. И убежала с работы пораньше, чтоб в саду убрать в группе.
Валь-кофточка ’бездоганна’. Особенно видно на фотографиях вблизи) Ну и александра в ней такой ребенок еще, не то, что на фото с моря) Или мне так показалось.
Свет, скорее тебе поправиться и выбрать правильный путь к этому.
Звонила тетя с России только что, восстанавливали даты рождений, смерти, отчества бабушки и ее братиков и сестричек. Ну что я вам скажу, ничего не помним(((( Я только родных своих смогла у мамы и папы выпросить( ВСЕ нужно записывать, вести какой то Дневник важных вещей и переживаний. Я про это давно уже помню.
я как-то зарегистрировалась на сайте, где можно сделать дерево фамильное, мой херитаж или что-то такое на англ. Так я до 7 колена нарисовала родственников, теперь, если захочу найти - могу в сети искать, обязательно наткнусь на данные эти.
Ответ длямышка3
Нужно сделать себе ложе)
Делай-делай, без него никак)
Ответ дляmatexa
блин,что то так колбасит меня,заболеваю
Здрасьте приехали. Давай принимай меры, Выздоравливай!
Ответ длямышка3
У Веруськи 39(
Капец.... Пусть скорее выздоравливает!
Ответ дляRADUGA
на носки их, на носки
А че от меня не ожидала?
Я похожа на безрученько?
Ответ дляRADUGA
на носки их, на носки
Да не) Лучше на цветочки) Носки пока что есть из чего вязать) Вот вчера мне не спалось опять до двух ночи. Связался комплектик нашей маленькой подружке
Ответ длямышка3
Крутяцкий набор, что это за узор? Почему ты его любишь?
Да потому, что просто, быстро) на долгие вывязывания нет сейчас натхнення. А тут - красиво, аккуратно. Это тот же принцип, что и до этого показывала шапки. И я в такой хожу и малая и друзья-подружки. Все одинаковые) Только в разных цветах. Это просто платочная вязка. В каждом ряду - лицевыми.