Ксю, супер. Свяжи мне так же быстро)))) шучу.
Я наверное тоже созрела вязать комплект шапка, снуд и варежки.
Девочки вы такие рукоденьницы, супер, молодцы.
Мышка, как Веруська? Не грипп?
Мне уже много лучше, встаю, хожу, сегодня даже повезу старшего на математику.
Правда подташнивает брррр так что диета и водичка.
А мама у меня слягла совсем, переживаю, аак она 2 часа с малой будет
Мышка, как Веруська? Не грипп?
Ответ дляpuma_sm
А давайте группу в вайбере создадим и валя будет нам скупаться???
Валь,а??? Я такая скромная, правда?
у меня всегда времени нет,я хожу почти всегда на час с 9-10 в день привоза,а там столько людей,кто со мной говорил-то слышал,что там делается,или с Арсением,то с ним жесть конечно
Ответ дляmatexa
У меня есть на вес евро секонд, но он маленький, и в 10 утра во вт там жуть просто жуть, как раз возле ромыного сада
Ответ дляpuma_sm
Мышка, как Веруська? Не грипп?
Давай с нами, лечить нервы)
Может и грипп, температурила снова ночью
Врач говорила уже аб давать, если ещё температурить будет, а вдруг таки вирус
Созванивайся часто с мамой