Ответ дляmatexa
у нас ночью -10,а с утра дождь
и ветрюган.Я так себе
Ты таки заболела?
Ответ длямышка3
Давай с нами, лечить нервы)
Может и грипп, температурила снова ночью
Врач говорила уже аб давать, если ещё температурить будет, а вдруг таки вирус
Созванивайся часто с мамой
Сколько дней температура уже?
Ответ длямышка3
2 суток
Зачем аб тогда? Рано еще, я считаю. Но ты, как мама, должна сама чувствовать
Ответ длямышка3
Если бы сказала мне что это ангина, то я бы купила сразу, на каждый авось аб покупать никакого иммунитета не будет(
Пока наблюдаю и лечу горло
Правильно. Выздоравливайте
Ответ дляmatexa
не совсем.Состояние нестояние,но не слегла.Меня спас лук-сок в нос.Вот и Надя говорит что от него лучше
лук в нос?? А слизистая жива после этого?
Ответ дляmatexa
сок с водой,жива.Немного почет,но не смертельно
Че то я бы не решилась....