Ответ дляFelicity_
Сегодня ушла бабушка. А мы не успеем доехать к ним. Тетя сказала, что они справятся сами.
Юляш.... Шок..... Держитесь там, мысленно с вами
Ответ дляFelicity_
так как-то пусто сразу стало. Бабушка нас, детей, очень любила. Всегда радовала. Фирменный бабушкин наполеон был обязательным подарком на Дни рождения
Теперь нужно хранить светлые воспоминания и молиться за упокой их душ.
Очень красивая бабушка у тебя была. Это у вас наследственное
Смайлик вообще не тот вставился, прости.... Должен был этот
Наталія2000• 19 декабря 2016
Ответ дляmatexa
Девочки,всех с праздников и хороших Вам и нам Миклайчиков

Приєднуюсь до привітань зі святом Миколая)
Нехай він завжди оберігає Ваші родини і приносить несподівані подарунки!!!
Наталія2000• 19 декабря 2016
Ответ дляFelicity_
Прийми мої співчуття.
Ответ дляFelicity_
Вчера мне сказала одна мудрая женщина, что чем лучше им там, тем лучше нам здесь. Поэтому и молиться и вспоминать добрым словом.
правду сказала. Всему свое время. как странно все. как непредсказуема жизнь, судьба...ну что тут еще скажешь? Святой Николай позаботится о них.
Всем привет!
Как вы? У нас такое затишье грустное.
Рит, покажи себя? Я тоже немного привела себя в порядок, сделала маникюр, подстриглась. Сегодня корпоратив, хоть настроения пока нет, может позже подтянется)
Вчера была у крестника, ему 10 месяцев, он такой милый!!! Не передать словами)
Сначало минут 15 он меня боялся, потом вспомнил и пошла игра, ели пяточки))) Я уже и забыла как это, когда детки такие малюси)
Была вчера в маленькой магазинчике дешевой косметики, покупала копии маленькие духов такие только по 46, и видела там лампу для гель лака по 200 грн и девочка продавец, очень приятная, сказала, что себе купила и отлично работает, просто она маленькая и помещается 4 пальца. Я задумалась. если б умела его снимать толкова, как моя знакомая девочка маникюрщица, я б смело копила деньги на всю эту шарманку. но я так галимо снимаю((((
Как вы? У нас такое затишье грустное.
Ответ дляpuma_sm
Доброе утро, как вы девочки?
Юлечкв, как вы с дочей, держитесь.....
Я немного абгрейдила себя
Брови покрасила, постриглась, ногти покрыла.... хочецца чего тл
Юлечкв, как вы с дочей, держитесь.....
Я немного абгрейдила себя
Показывай))
Ответ дляЕдиная страна!
Всем привет!
Как вы? У нас такое затишье грустное.
Видела тебя в ФБ, как всегда красотка
Ответ дляmatexa
Девочки нужны идеи как подручными средствами сделать костюм вируса гриппа
Ответ дляmatexa
Ты чего мать?
Никогда еще не встречала таких героев