ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 1
RADUGA• 24 декабря 2016
10891
Ответ дляmatexa
Люсик обьявилась
а к нам было девочки старенькие набежали, так людно было, а теперь снова все отпали. Я так и знала что так будет.

matexa• 24 декабря 2016
10892
Ответ дляRADUGA
то мы про посредника https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1693595
автор ValEntinka_hba • 24 декабря 2016
10893
Ответ длямышка3
Связалась лисичка)

Спасибо Валь за пряжу! И лак! Мой любимый цвет!

Теперь снуд и шапка на очереди
Ну шикарно же! Вот это ты растешь!
автор ValEntinka_hba • 24 декабря 2016
10894
Ответ дляRADUGA
Сегодня сижу на втором этаже, слышу - кума из села приехала, спускаюсь ее встречать, тапки не обула, в носках. КАААК поскользнулась на ступеньках, кааак упала локтем правым, кааак поехала спиной и жопой вниз....сижу, жду...где поломка вылезет....вес то не маленький...лестница деревянная, толи локоть сломала, толи лестницу....минут пять встать с пола не могла, все прислушивалась жива ли я. Сейчас только локоть опух, болит не дотронуться, на спине и жопе явно будут синяки...Это я ее уже второй раз так встечаю, то малая на плитку воду разольет, я шла дверь открывать, поскользнулась упала на колени, месяц болело...теперь локоть... сказать, чтоли, я сама к ней буду приходить??
Ого, однако....
Локоть может быть ушиб, а может и похуже. Может рентген сделать?
автор ValEntinka_hba • 24 декабря 2016
10895
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, спасибо, но это здоровая самокритика. Иногда надо. Только уехала подруга, так вот она в 11 классе хуже в плане фигуры выглядела, чем сейчас. Занимается йогой серьезно. Смотрю и поражаюсь, какая у человека воля.
Критика критикой, но презирать себя нельзя ни в коем случае!
Nadia-333• 24 декабря 2016
10896
Ответ дляValEntinka_hba
Я презираю свою лень) Как в том анекдоте: обожаю свое шикарное тело и ненавижу жир, который его скрывает. А на счет груди у меня далеко идущие надежды, что через года 3 станет лучше- восстановится после гв.
Анекдот: Я планирую жить вечно! Пока все идет хорошо))))
Или про цыгана: Решил цыган научить лошать не кушать, почти привыкла, жалко здохла))))
автор ValEntinka_hba • 24 декабря 2016
10897
Ответ дляЕдиная страна!
Лень - это тоже защитная реакция организма) значит, тебе это пока не надо )
На счет груди...... ну мне больше 10 лет понадобилось на восстановление. И все равно не Так, как было до этого ((
мышка3• 25 декабря 2016
10898
Ответ дляRADUGA
хорошо выглядишь, а у меня что-то ни сил ни натхнення нету. Получила первый аванс, никак за подарками не соберусь. забыла про день свадьбы, напомнили, сбегала за тортом и продуктами для праздничного ужина, а к вечеру так устала что аж температура поднялась. Лежала без сил. Только торту с чаем попили. Вымотал меня этот год. Не хочецца ни причесок ни ногтей ни подарков...моря, только моря с картинки, гденить в Турции, Черногории или еще где подальше отсель.
Выходных будет больше на праздники, отдохни, верю что измотана
мышка3• 25 декабря 2016
10899
Ответ дляmatexa
ты молодец

мышка3• 25 декабря 2016
10900
Ответ дляRADUGA
прикольно так))
Светусичечке спасибо, идею подала, не сложно и прикольно
мышка3• 25 декабря 2016
10901
Ответ дляRADUGA
Санки отряхнула и в путь)
Как ты сегодня?
мышка3• 25 декабря 2016
10902
Ответ дляЕдиная страна!
Да уж, внимательности и побольше(((

Любишь ты куму сильно, что так несешся)
А вообще никогда не хотела дом на 2 этажа и более. Это ж 100% травматизм. Как ни крути , но если в год пару тысяч раз бегаешь, то прсто по теории вероятности разок да шлепнешся.
а на счет моря-то это так невероятно, что лучше брать себя в руки и сейчас хоть каплю вкладывать. Помнишь, как ты недавно писала, что причиной многого могла быть усталось и опустившиеся руки, в плане ухода за собой? Ты поняла о чем я?
Мое больное место-это моя задница, не побоюсь этого слова. Попа-это когда до 95-96 см. А когда 100-а грудь 87, то это уже задница получается, можно даже сказать ж...а. Только я сама себя слегка презираю, она меня нервирует, я комплексую, а отодрать это самое место и заниматься не могу себя заставить. Тупость 80 левела))))
Это ещё не .опа)
мышка3• 25 декабря 2016
10903
Ответ дляЕдиная страна!
Есть и такие а счастья прибавилось?
мышка3• 25 декабря 2016
10904
Ответ дляValEntinka_hba
Ну шикарно же! Вот это ты растешь!
matexa• 25 декабря 2016
10905
Ответ дляkalfohka
Подождите девки плакать, чичас Валюха за бацает супер прикид.
Вот прикид
Nadia-333• 25 декабря 2016
10906
Ответ длямышка3
Есть и такие а счастья прибавилось?
Она в личной жизни вообще пока не счастливая( просто сейчас стала уверенна в себе
puma_sm• 26 декабря 2016
10907
Ответ дляmatexa
Вот прикид
Привет, прикид супер..... ты молодец
puma_sm• 26 декабря 2016
10908
А я себе ресницы сделала....
puma_sm• 26 декабря 2016
10909
Но настроения все равно нет(((((
Нг через 5 дней, подарки есть только кир и роме........
Племяннику
Взрослым вообще ничего не хочу ничего покупать

Nadia-333• 26 декабря 2016
10910
Ответ дляpuma_sm
А я себе ресницы сделала....
Ох и глазища-огромные, красиво! С добрым утром!
мышка3• 26 декабря 2016
10911
Ответ дляmatexa
Вот прикид
Выкрутилась)
matexa• 26 декабря 2016
10912
Ответ дляpuma_sm
Привет, прикид супер..... ты молодец
То мне Юлька помогла,нашла монстриков,я и их распечатала и наклеила
matexa• 26 декабря 2016
10913
Ответ дляpuma_sm
А я себе ресницы сделала....
хорошо,естественно
matexa• 26 декабря 2016
10914
у нас каникулы с завтрашнего дня
RADUGA• 26 декабря 2016
10915
Ответ длямышка3
Санки отряхнула и в путь)
Как ты сегодня?
именно так....сегодня легче, спина и попа не болят почти, если никто не трогает а локоть уже поворачивается. если бы было что-то серьезное - растаскало бы в три ширины
RADUGA• 26 декабря 2016
10916
Ответ дляpuma_sm
Но настроения все равно нет(((((
Племяннику
ресницы красивые, я вот не представляю как с ними спать... на бок не ложись, лицом в подушку не уткнись...и подарков у меня нет совсем и никому...
Валя, да, с прикидом выкрутилась, молодец! А у нас сегодня утреник был, оказалось Карина танец мышки танцевала, в наряде куклы никто и не предупредил. Правда, отдувалась за всех одна другая мышка, остальние тихонько стояли и стеснялись
мышка3• 26 декабря 2016
10917
Ответ дляRADUGA
Да, мы мышки такие, стиписнительные)
До нг заживет)
Подарки только детям
мышка3• 26 декабря 2016
10918
Ответ дляmatexa
у нас каникулы с завтрашнего дня
Мне уже надоели выходные, дети с ума сходят
У нас через 3 дня тоже каникулы
Nadia-333• 26 декабря 2016
10919
Мышки они такие))))
У меня Валя пропала- звоню звоню...Читал кто то тему про посредника Люсика, я по верхам и я в шоке. Детектив.
На работе такой завал, что обувь не успела переодеть. Но вечером чувствуешь моральное удовлетворение. Я наверное слегка морально не здорова))))) но когда такие дни, то мне работать интересно, приносит удовольствие
У меня подарки детям, а мужу и себе маленький сюрприз в виде вот тех маленьких духов копий
matexa• 27 декабря 2016
10920
http://www.visitlutsk.com/video/ua/ya-lyublyu-moje... мне понравилось