Ответ дляRADUGA
а к нам было девочки старенькие набежали, так людно было, а теперь снова все отпали. Я так и знала что так будет.
то мы про посредника https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1693595
Ответ длямышка3
Связалась лисичка)
Спасибо Валь за пряжу! И лак! Мой любимый цвет!
Теперь снуд и шапка на очереди
Ну шикарно же! Вот это ты растешь!
Ответ дляRADUGA
Сегодня сижу на втором этаже, слышу - кума из села приехала, спускаюсь ее встречать, тапки не обула, в носках. КАААК поскользнулась на ступеньках, кааак упала локтем правым, кааак поехала спиной и жопой вниз....сижу, жду...где поломка вылезет....вес то не маленький...лестница деревянная, толи локоть сломала, толи лестницу....минут пять встать с пола не могла, все прислушивалась жива ли я. Сейчас только локоть опух, болит не дотронуться, на спине и жопе явно будут синяки...Это я ее уже второй раз так встечаю, то малая на плитку воду разольет, я шла дверь открывать, поскользнулась упала на колени, месяц болело...теперь локоть... сказать, чтоли, я сама к ней буду приходить??

Ого, однако....
Локоть может быть ушиб, а может и похуже. Может рентген сделать?
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, спасибо, но это здоровая самокритика. Иногда надо. Только уехала подруга, так вот она в 11 классе хуже в плане фигуры выглядела, чем сейчас. Занимается йогой серьезно. Смотрю и поражаюсь, какая у человека воля.
Критика критикой, но презирать себя нельзя ни в коем случае!
Ответ дляValEntinka_hba
Я презираю свою лень) Как в том анекдоте: обожаю свое шикарное тело и ненавижу жир, который его скрывает. А на счет груди у меня далеко идущие надежды, что через года 3 станет лучше- восстановится после гв.
Анекдот: Я планирую жить вечно! Пока все идет хорошо))))
Или про цыгана: Решил цыган научить лошать не кушать, почти привыкла, жалко здохла))))
Ответ дляЕдиная страна!
Лень - это тоже защитная реакция организма) значит, тебе это пока не надо )
На счет груди...... ну мне больше 10 лет понадобилось на восстановление. И все равно не Так, как было до этого ((
Ответ дляRADUGA
хорошо выглядишь, а у меня что-то ни сил ни натхнення нету. Получила первый аванс, никак за подарками не соберусь. забыла про день свадьбы, напомнили, сбегала за тортом и продуктами для праздничного ужина, а к вечеру так устала что аж температура поднялась. Лежала без сил. Только торту с чаем попили. Вымотал меня этот год. Не хочецца ни причесок ни ногтей ни подарков...моря, только моря с картинки, гденить в Турции, Черногории или еще где подальше отсель.
Выходных будет больше на праздники, отдохни, верю что измотана
Ответ дляRADUGA

Санки отряхнула и в путь)
Как ты сегодня?
Ответ дляЕдиная страна!
Да уж, внимательности и побольше(((
Любишь ты куму сильно, что так несешся)
А вообще никогда не хотела дом на 2 этажа и более. Это ж 100% травматизм. Как ни крути , но если в год пару тысяч раз бегаешь, то прсто по теории вероятности разок да шлепнешся.
а на счет моря-то это так невероятно, что лучше брать себя в руки и сейчас хоть каплю вкладывать. Помнишь, как ты недавно писала, что причиной многого могла быть усталось и опустившиеся руки, в плане ухода за собой? Ты поняла о чем я?
Мое больное место-это моя задница, не побоюсь этого слова. Попа-это когда до 95-96 см. А когда 100-а грудь 87, то это уже задница получается, можно даже сказать ж...а. Только я сама себя слегка презираю, она меня нервирует, я комплексую, а отодрать это самое место и заниматься не могу себя заставить. Тупость 80 левела))))
Любишь ты куму сильно, что так несешся)
Это ещё не .опа)
Ответ дляЕдиная страна!
Есть и такие а счастья прибавилось?
Ответ дляpuma_sm
Но настроения все равно нет(((((
Нг через 5 дней, подарки есть только кир и роме........
Племяннику
Взрослым вообще ничего не хочу ничего покупать
Племяннику
ресницы красивые, я вот не представляю как с ними спать... на бок не ложись, лицом в подушку не уткнись...и подарков у меня нет совсем и никому...
Валя, да, с прикидом выкрутилась, молодец! А у нас сегодня утреник был, оказалось Карина танец мышки танцевала, в наряде куклы
никто и не предупредил. Правда, отдувалась за всех одна другая мышка, остальние тихонько стояли и стеснялись
Ответ дляRADUGA
Да, мы мышки такие, стиписнительные)
До нг заживет)
Подарки только детям
До нг заживет)
Подарки только детям
Мышки они такие))))
У меня Валя пропала- звоню звоню...Читал кто то тему про посредника Люсика, я по верхам и я в шоке. Детектив.
На работе такой завал, что обувь не успела переодеть. Но вечером чувствуешь моральное удовлетворение. Я наверное слегка морально не здорова))))) но когда такие дни, то мне работать интересно, приносит удовольствие
У меня подарки детям, а мужу и себе маленький сюрприз в виде вот тех маленьких духов копий