ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
kalfohka• 24 декабря 2016
10861
Ответ дляValEntinka_hba
Никогда еще не встречала таких героев
Подождите девки плакать, чичас Валюха за бацает супер прикид.

Nadia-333• 24 декабря 2016
10862
Ответ дляValEntinka_hba
Видела тебя в ФБ, как всегда красотка
Меня, я что то забыла, что я туда что то выложила, может девочки с корпоратива выложилииду, смотрю
Nadia-333• 24 декабря 2016
10863
Ответ дляValEntinka_hba
Никогда еще не встречала таких героев
Nadia-333• 24 декабря 2016
10864
Да-фотка классная, это моя глав.бух и вообще хорошая девушка очень.
Теперь похвастаюсь, красилась я ровно 5, вместе с завязываением шарфика -10 максимум минут. Моя сотрудница утром пришла, померила температуру-39...Так что я осталась одна и в мыле и без настроения) Но в итоге смотрю-очень даже ничего.
автор ValEntinka_hba • 24 декабря 2016
10865
Ответ дляkalfohka
Я вот жду, хочу увидеть
puma_sm• 24 декабря 2016
10866
Ответ дляValEntinka_hba
Показывай))
мышка3• 24 декабря 2016
10867
Ответ дляValEntinka_hba
Никогда еще не встречала таких героев
Связалась лисичка)

Спасибо Валь за пряжу! И лак! Мой любимый цвет!

Теперь снуд и шапка на очереди
мышка3• 24 декабря 2016
10868
Ответ дляЕдиная страна!
Красиво и стильно
мышка3• 24 декабря 2016
10869
Ответ дляpuma_sm
фото
Аж кости стЫРчат, кушай же)
Прическа нравится

Nadia-333• 24 декабря 2016
10870
Ответ дляpuma_sm
фото
Очень здорово тебе с такой прической! Класс111
Nadia-333• 24 декабря 2016
10871
Ответ длямышка3
Связалась лисичка)

Теперь снуд и шапка на очереди
Ух ты, и я такое хочу) А брось еще раз ссылку на описание или ты с головы? Я б и себе такое сваяла
мышка3• 24 декабря 2016
10872
Ответ дляЕдиная страна!
http://hobbymama.ru/vyazanie-spitsami-detskiy-shar...
Тут смотрела
matexa• 24 декабря 2016
10873
Ответ дляЕдиная страна!
красотка .
matexa• 24 декабря 2016
10874
Ответ дляpuma_sm
фото
тебе идет такая стрижка
matexa• 24 декабря 2016
10875
Ответ длямышка3
Связалась лисичка)

Теперь снуд и шапка на очереди
ты молодец
RADUGA• 24 декабря 2016
10876
Ответ дляkalfohka
ага я в предвкушении
RADUGA• 24 декабря 2016
10877
Ответ дляЕдиная страна!
хорошо выглядишь, а у меня что-то ни сил ни натхнення нету. Получила первый аванс, никак за подарками не соберусь. забыла про день свадьбы, напомнили, сбегала за тортом и продуктами для праздничного ужина, а к вечеру так устала что аж температура поднялась. Лежала без сил. Только торту с чаем попили. Вымотал меня этот год. Не хочецца ни причесок ни ногтей ни подарков...моря, только моря с картинки, гденить в Турции, Черногории или еще где подальше отсель.
RADUGA• 24 декабря 2016
10878
Ответ дляpuma_sm
фото
ой, как приятно что вы девочки уделяете себе внимание, перемены всегда хорошо!
RADUGA• 24 декабря 2016
10879
Ответ длямышка3
Связалась лисичка)

Теперь снуд и шапка на очереди
прикольно так))

RADUGA• 24 декабря 2016
10880
Сегодня сижу на втором этаже, слышу - кума из села приехала, спускаюсь ее встречать, тапки не обула, в носках. КАААК поскользнулась на ступеньках, кааак упала локтем правым, кааак поехала спиной и жопой вниз....сижу, жду...где поломка вылезет....вес то не маленький...лестница деревянная, толи локоть сломала, толи лестницу....минут пять встать с пола не могла, все прислушивалась жива ли я. Сейчас только локоть опух, болит не дотронуться, на спине и жопе явно будут синяки...Это я ее уже второй раз так встечаю, то малая на плитку воду разольет, я шла дверь открывать, поскользнулась упала на колени, месяц болело...теперь локоть... сказать, чтоли, я сама к ней буду приходить??
matexa• 24 декабря 2016
10881
Ответ дляRADUGA
что тебе сказать-пусть все целое будет и здоровья тебе и внимательности
Nadia-333• 24 декабря 2016
10882
Да уж, внимательности и побольше(((

Любишь ты куму сильно, что так несешся)
А вообще никогда не хотела дом на 2 этажа и более. Это ж 100% травматизм. Как ни крути , но если в год пару тысяч раз бегаешь, то прсто по теории вероятности разок да шлепнешся.
а на счет моря-то это так невероятно, что лучше брать себя в руки и сейчас хоть каплю вкладывать. Помнишь, как ты недавно писала, что причиной многого могла быть усталось и опустившиеся руки, в плане ухода за собой? Ты поняла о чем я?
Мое больное место-это моя задница, не побоюсь этого слова. Попа-это когда до 95-96 см. А когда 100-а грудь 87, то это уже задница получается, можно даже сказать ж...а. Только я сама себя слегка презираю, она меня нервирует, я комплексую, а отодрать это самое место и заниматься не могу себя заставить. Тупость 80 левела))))
Nadia-333• 24 декабря 2016
10883
Ладно, девоньки, пошла спать)
matexa• 24 декабря 2016
10884
Ответ дляЕдиная страна!
Да уж, внимательности и побольше(((

Любишь ты куму сильно, что так несешся)
дать бы тебе по попе,а не по жопе.За такие слова о себе
matexa• 24 декабря 2016
10885
Ответ дляЕдиная страна!
Ладно, девоньки, пошла спать)
Люсик обьявилась
автор ValEntinka_hba • 24 декабря 2016
10886
Ответ дляЕдиная страна!
Да, отлично ты выглядишь
Nadia-333• 24 декабря 2016
10887
Ответ дляmatexa
Люсик обьявилась
Да ты что??? Интересно-и что пишет?
автор ValEntinka_hba • 24 декабря 2016
10888
Ответ дляpuma_sm
фото
Супер, мне стрижка нравится!
matexa• 24 декабря 2016
10889
Ответ дляЕдиная страна!
Да ты что??? Интересно-и что пишет?
зайди на последнюю страницу и глянь
Nadia-333• 24 декабря 2016
10890
Девочки, спасибо, но это здоровая самокритика. Иногда надо. Только уехала подруга, так вот она в 11 классе хуже в плане фигуры выглядела, чем сейчас. Занимается йогой серьезно. Смотрю и поражаюсь, какая у человека воля.