Ответ дляFelicity_
У нас тоже лазарет
Я с температурой валяюсь, манюня держится, только насморк. Ну и Новый год начался: снова свободна и снова одна.
Вот такой вот поворот.
Я с температурой валяюсь, манюня держится, только насморк. Ну и Новый год начался: снова свободна и снова одна. Вот такой вот поворот.

Ответ дляFelicity_
Да, успокоительные мне еще пить и пить, я так смотрю.
В этом году моими подарками друзьям были носки) Дорвалась) Научилась) Еще не всем связала
Ты молодчина, очень круто! Уже профи по носкам!
Ответ дляFelicity_
У нас тоже лазарет
Вот такой вот поворот.
Цитата:
У нас тоже лазарет Я с температурой валяюсь, манюня держится, только насморк. Ну и Новый год начался: снова свободна и снова одна. Вот такой вот поворот.[/cit выздоравливай. И пусть все наладится
Ответ дляFelicity_
крепко вас взяло( Тебе б лежать. Тут страшны осложнения. А сердце болит - это оч плохо. Свекровь не хочет помочь?
Свекровь не. Придёт - нафиг ив ей надо.тольпо наяривает постоянно - можно подумать мне от её звонков проще .еще и контролирует что есть сварила-а мы едим макароны,картошку ,и хорошо что раньше котлет, пельменей наделала .арсений плохо ест - но ест . Илья Пока нормально ,
Ответ дляmatexa
Ппц..... Тебе сейчас больше лежать надо. Старайся все же поменьше ходить. Береги себя!
И выздоравливайте
Ответ дляFelicity_
У нас тоже лазарет
Вот такой вот поворот.
Выздоравливайте, у меня тлже нг встретился с болячкой, потом прочла как лечить за день ушло все. Пусть все будет хорошо
Ответ дляmatexa
Когда я болела в астане мои дети кормились покупными продуктами оотовыми, и гречкой из мульти и все... мама тоже человек, свекровь игнорь
Ответ дляpuma_sm
Поступиииииллл
Откуда инфа у тебя? Уверена в достоверности?
Ответ дляmatexa
блин. Выздоравливайте!