Ответ дляValEntinka_hba
Про школу я помню, только не пойму при чем контрольная работа. Это типа собесодования?
Так ведь когда муж приезжал последний раз, он же вроде признал ошибки и у вас было все нормально. Ты до сих пор не можешь простить?
Да кр типа собеседования, какое будет собеседование завтра я не знаю....
Да признал, но уезжал на 3 недели, а вернулся через3 мес практически, прследний месяц был тяжел в общении, чтл сейчас намерен делать я пока не знаю
Ответ дляValEntinka_hba
У меня Саша никогда никого не боялась, но она ж маленькая не ходила в сад, а постарше уже не так страшно, особенно когда мама рядом)
У тебя вполне объяснимо настроение и состояние. Я не ставила ни ёлку, ни даже веток, не хочется. Саша с пониманием отнеслась, повесили мигающую гирлянду и всё.
Чтение - это прекрасно! Я люблю читать и даже сейчас нахожу минутки в транспорте, хоть немного окунуться в другой мир) А Саше только дай волю, она днями не отползет от книги, но у нас зрение надо беречь, поэтому дозированно. А Поля умничка, она очень разносторонне развита и чтение еще больше кругозор расширит
Молодцы, что решили ехать к свекрови. И тебе не так грустно будет и ей радость доставите
Да, вернулись вот. Поля начала читать новую книжку) Зрение нам бы тоже дойти проверить. 31 лопнула оправа от очков - менять надо срочно. Я смеюсь - говорю: ребенок, вот это ты гульнула на праздник.
На самом деле в селе хорошо, спокойно и снег. Собакевич наша рада была - как белка прыгала по сугробам) Смешная такая.
Ответ дляmatexa
У меня Арсений заболел ночью 31 числа.Эту ночь горел до 39.5.Сбить невозможно,обтирали водной ,больше ничего сделать нельзя.эта ночь была одна из самых тяжелых в наших частых болезнях.
Сейчас нужно ехать,ждем чтоб чуть упала температура и по коням
это ж надо. Пусть выздоравливает срочно!
Ответ дляpuma_sm
Со школой как нужно, так и будет. Сама же понимаешь, что все что не делается, все к лучшему.
А на счет общения. Даст Бог , всё будет хорошо. На расстоянии всегда тяжело
Ответ дляFelicity_
Ого-го .... оправа это сейчас дорого
Хорошо, что отдохнули, рада за вас!
Ответ дляRADUGA
Валя, подруга, с Кариной таже пеСтня. лежит с температурой вторые сутки. обтираю уксусом. Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Выздоравливайте
Ответ дляmatexa
Всем доброе утро.Арсений болеет и дальше.еще заболела я т моя мама.сомтояние ужасное голова трещит и температура
Валя
Держитесь и выздоравливайте! Хватит уже болеть!
Ответ дляFelicity_
То так налегала на книгу что оправе не выдержала?) крутая!)
Да в селе все спокойно
Ответ дляFelicity_
Всех перечитала, всех с Новым годом, девочки. Желаю вам всем, мои хорошие, тепла душевного, поддержки близких, здоровья, радости, неожиданных сюрпризов приятных, стабильности финансовой, уюта и достатка, пусть радуют вас дети и мужья, будьте счастливыми!
Присоедняюсь!
Ответ дляЕдиная страна!
Забыла написать- утренник прошел на ура, если не считать, что платье порвали чужое, слишком длинное и стеклярус по поводу(
А так стих прочла громко и красиво. Во всех танцах участвовала, не плакала, ко мне не шла. В прошлом году утренник прошел в плаче и у меня на руках. Так что мы уже взрослые!
Умничка!
Ответ длясветуcька
Пусть крылом своим укроет
Новогодний Петушок,
Чтоб любить и планы строить,
И наполнить кошелёк!
Год семнадцатый даст радость
И избавит от хлопот,
Будут близкие пусть рядом,
Счастье каждого найдёт!
С праздником,мои курочки)))
Новогодний Петушок,
Чтоб любить и планы строить,
И наполнить кошелёк!
Год семнадцатый даст радость
И избавит от хлопот,
Будут близкие пусть рядом,
Счастье каждого найдёт!
С праздником,мои курочки)))
Снеговик шикарен!
Созрел тост
За нас красивых(и без фш))
Созрел тост
За нас красивых(и без фш))
Ответ дляValEntinka_hba
Ну не только для оценок, не преувеличивай. Ты делаешь приятно тем, для кого эти вещи предназначены, в первую очередь.
А похвала всем приятна. Возможно, тебе сейчас нужно повысить самооценку и таким образом ты это и делаешь. Ничего плохого и зазорного в этом нет. Иногда всем нам нужно признание общества. Как бы не говорили о самодостаточности и целостности личности.
Так что твори, а мы будем тебя хвалить!
В яблочко Валь
Ответ длямышка3
каждый следующий торт все вкуснее и вкуснее выходит, пора делать их ещё и красивыми)