Забыла написать- утренник прошел на ура, если не считать, что платье порвали чужое, слишком длинное и стеклярус по поводу(
А так стих прочла громко и красиво. Во всех танцах участвовала, не плакала, ко мне не шла. В прошлом году утренник прошел в плаче и у меня на руках. Так что мы уже взрослые!
Рит, не усилил, а повеселили, т9 необъясним))))
Недавно знакомая писала, что если рискнуть, можно купить классную вещь на чеке, это она писала о детских ботинках, которые она купила все в болоте и отмыла до куколки) В итоге написала:
-Если лизнуть, то классно получается)))))
-Ну если лизнуть

Мы так смеялись
-Ну если лизнуть

Мы так смеялись
Ответ дляpuma_sm
Доброе утро, с Новым годом, с новым счастьем, с новым здоровьем.....
Вчерашнее утро провела в аеропорту, муж прилетел, отношения не ахти конечно.
С этой бегатней предновогодней застудила шею, воспалился лимфоузел, так что вчера в 12 шампусик и спать.... не очень хорошо мне.
Кир непоступил в школу с обычной программой, они таких больших кр не писали и он сделал как умел абы как... например не понял что такое пронумеруйте, и не поднял руку не спросил а просто галочек наставил... те что задачи мог сделать, где то но все равно допускал ошибку в итоге ни единого правильного ответа
3го идем в лицей но особой надежды нет
А еще у меня из под ньса увели классную дешевую двушку в новострое....
И я надеюсь все останется в прошлом году... 2016й был очень тяжелый для нас...
И что б не заканчивать грусно, 23 55 ночи в кровати лежит муж и спит маня, она с просоня залезла на него и начала его сиську тягать аместо моей))) привыкла что мы только вдвоем
3го идем в лицей но особой надежды нет
Че отношения не ахти?
На счет школы не поняла, у вас экзамен какой-то был или что?
Шею лечи сухим теплом, лимфоузел греть нельзя
А квартира будет у тебя еще лучше!
Ответ дляЕдиная страна!
Платье починишь, это бывает
Фотки видела, Аня веселая такая
Ответ длясветуcька
Пусть крылом своим укроет
Новогодний Петушок,
Чтоб любить и планы строить,
И наполнить кошелёк!
Год семнадцатый даст радость
И избавит от хлопот,
Будут близкие пусть рядом,
Счастье каждого найдёт!
С праздником,мои курочки)))
Новогодний Петушок,
Чтоб любить и планы строить,
И наполнить кошелёк!
Год семнадцатый даст радость
И избавит от хлопот,
Будут близкие пусть рядом,
Счастье каждого найдёт!
С праздником,мои курочки)))
И тебя с праздником, Светулик!
Снеговик шикарный, а ты как всегда роскошная красотка!
Наталія2000• 02 января 2017
Привіт всім дівчаткам. З Новим 2017 роком!!! Всього лише найкращого і світлого бажаю в новому році, здоров´я, родинного тепла і побільше радості! А це наша ялиночка:)
Ответ дляValEntinka_hba
Че отношения не ахти?
А квартира будет у тебя еще лучше!
Мы же меняем школу ходим по собеседованиям, следующее завтра.
Есть много моментов в его поведении и словах, котооые меня обижади, поэтому пока я не готова близко его подпускать, думаю как будем дальше.
мама Людмила• 02 января 2017
Девочки, поздравляю вас и ваши семьи с Новым Годом!
Пусть все семьи переполняет здоровье, счастье, взаимные чувства, финансовый достаток. Пусть у каждого исполнятся заветные мечты и запланированные планы!
Ответ дляЕдиная страна!
-Ну если лизнуть

Мы так смеялись
-Ну если лизнуть

Мы так смеялись
поржали классно
Ответ дляkalfohka
Девочки, с Новим Годом. И пару фоток с Софиевской площади. Народу море, погода кака, а цены как всегда сногсшибательны.
С Новым годом! Красиво там
Ответ дляНаталія2000
С Новым годом!
Какая огромная! Молодцы, что делаете детям праздник!
Ответ дляpuma_sm
Про школу я помню, только не пойму при чем контрольная работа. Это типа собесодования?
Так ведь когда муж приезжал последний раз, он же вроде признал ошибки и у вас было все нормально. Ты до сих пор не можешь простить?
Ответ длямама Людмила
С Новым годом!
Ответ дляmatexa
У меня Арсений заболел ночью 31 числа.Эту ночь горел до 39.5.Сбить невозможно,обтирали водной ,больше ничего сделать нельзя.эта ночь была одна из самых тяжелых в наших частых болезнях.
Сейчас нужно ехать,ждем чтоб чуть упала температура и по коням
капец у вас как всегда.... Валь, пусть уже в новом году вы забудете обо всех болячках!
Срочно выздоравливайте!
Ответ дляmatexa
Капец... здоровья вам всем в этом глду