ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Привет))
Сколько меньшему? Я в трость перевела ближе к двум годам, но Санька не любила в ней ездить((
У нас корзинка внизу была, я туда все складывала. Ну и на плече носила джинсовую небольшую сумку.
Забыла написать.
В коляске сидит хорошо.
Корзинка есть, но дико неудобная, к тому же она почти на земле, тот же поильник в нее не положить, а Костику он нужен каждые 5-10 мин.

автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ дляOksana B

Почти полтора, но он крупнячок (уже почти 13 кг) и бегает как метеор (я с трудом успеваю ловить).
У меня есть нормальная коляска, но она весит окало 15 кг и я здохну ее тягать. К тому же я старшего вожу на занятия в общественном транспорте. И на занятия большую не ’припарковать’. Так что у меня два варианта либо трость, либо слинг, но последнее время сдает спина((
ага, моя звезда столько же приблизительно весила, но для меня мучение было ее возить в трости. Она привыкла спать в коляске, а трость хоть и принимала лежачее положение, но тряслась так безбожно на каждом камушке, что спала она там аж минут 15, вместо положеного часа-полтора.
Ну а в слинге таскать такой вес

Попробуй рюкзак носить с собой
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

А уже нет этих курток? Покажите. Может другого посредника поискать. Я б тоже купила, цена хорошая.

Есть еще, вот она https://www.decathlon.de/wattierte-jacke-kinder-id...
Если найдешь кого-то нормального, то свисти
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ дляOksana B
Забыла написать.
В коляске сидит хорошо.

Повезло, что сидит))
У меня капюшон был и поильник я в него клала и печеньки всякие там. В складку в капюшоне, я имею в виду
Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Если пошить, то можно не заморочливую со старых джинсов.
Я как раз джинсы для этого и приготовила. Начала смотреть, изучать варианты и выяснила, что они идут двух вариантов.
1 Как карманы на кроватку
2 Как сумка ’для подгузников’ без застежки сверху.
Вот и хотелось узнать какие удобнее в эксплуатации.
мама Людмила• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Сейчас спрошу у своей Насти, через которую все покупаю, только у нее +15%.
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Та 15% то и много, вроде. Еще ж за доставку. Есть ли смысл такой покупки
Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Конечно, береги спину, вес не маленький.

Сдаю(( Старшего до трех лет могла весь день на руках по городу таскать и нормально, а теперь пару часов и все, трындец. Прогулку на площадке без коляски пока легко переношу, но ведь лето впереди, хочу старшего повозить по городу, по музеям.
мама Людмила• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Валя у нее всегда +15% но работает нормально, у меня нареканий пока не было. Если будут до завтра, поищу беспроцентного на ШУ, сегодня чувствую что усну.))

мама Людмила• 16 апреля 2016
И шип по Германии 4 евро
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ длямама Людмила
И шип по Германии 4 евро

Шип - это что? Доставка?
Я никогда ничего сама не заказывала с ин. сайтов
Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ну а в слинге таскать такой вес

Попробуй рюкзак носить с собой

Если Костик хочет спать, то его хоть за ногу подвесь, он будет спать. Хотя да, трясется она безбожно, хочу пошить в нее дополнительный матрасик. Во первых дополнительная амортизация, во вторых хлопковая прослойка между ребенком и синтетической обшивкой коляски должна меньше парить летом.
Слинг хорошо распределяет вес, я малого до 11 кг почти не ощущала, но сейчас у меня сезон осложнений и у мелкого скачек веса, да и длительность прогулок увеличилась в связи с улучшением погоды))
По правде сказать я не очень люблю рюкзаки, их надо контролировать (особенно в транспорте), а то могут ’почистить’, мне с двумя малыми внимания не уже не хватает.
Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Повезло, что сидит))

В моей капюшон куций какой-то все с него слетает, даже кофта легенькая, да и на лето его раскрывать придется, от солнышка.
мама Людмила• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Шип - это что? Доставка?

Стоимость доставки по Германии, делится на всех участников покупки. За вес к нам пока не написала, жду полного ответа
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ дляOksana B

Ну повезло, что крепко спит))
Я думала про матрасик, но куда его девать, если в сложенном состоянии коляска?
У меня коляска была хлопковая, она не парила, но эти колеса маленькие
Рюкзак - да, в транспорте контролировать обязательно. Это перед собой его вешать только.
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ дляOksana B

Ааа, у меня там такое корыто, а не капюшон был))
Еще пару пачек круп влезало)))
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Ну это ж не известно сколько участников заказа будет, так?
Сонита• 16 апреля 2016
я не поняла чем рюкзак на ручки от коляски плохо ? Если найду фотку как я вешала, то покажу. в рюкзаке и карманы и отделы, очень удобно. И на ручках надёжно висит.
Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Еще пару пачек круп влезало)))

Повезло, у меня не кап, а огрызок, ни от солнца не защищает, ни от дождя. Слышала, что есть способы расширения капа, сейчас, как раз изучаю опыт других, может и решусь довести свою коляску до ума.

Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ну повезло, что крепко спит))
Я хочу не очень толстый матрасик шить и не вынимать его при складывании.
мама Людмила• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Вот нашла без %. Но раньше у нее не заказывала, хотя на ШУ все нормальные.

http://shu.com.ua/threads/kolomija-uk-usa-de-xm-15...
Oksana B• 16 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

У меня рюкзак не удобный, громоздкий и почти без карманов (этакий баул). Ходить с ним вместо сумки мне не удобно. И мне на коляску надо несъемная конструкция в которой будут лежать салфетки (сухие и влажные), пачка печенья, какая нибудь отвлекалка для малого, отсек для поильника (чтоб достать его за 30 сек) и еще какое-нибудь отделение, чтоб например бутылочку с моей и старшего водой положить. И так, чтоб не забирать все это когда я оставляю коляску на занятиях или в поликлинике. А рюкзак так не оставишь, для нечистых на руку личностей он будет, как красная тряпка для быка.
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ дляOksana B

Главное, чтобы получилось
автор ValEntinka_hba • 16 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Я и сайта такого раньше не знала)) во ты мне ликбез провела))) спасибо
мама Людмила• 16 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Там девочки без % выкупают и со всеми существующими скидками от сайта, но мне там не удобна форма заказа, я не люблю бандлер. Если решишься на заказ - я с тобой!
А сейчас спать ухожу.
Oksana B• 17 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Главное, чтобы получилось

Ага, чего только не придумывают для улучшения колясок. Нашла отличный вариант с дошивом дополнительных секций на кап и дополнения капа москиткой, надо только найти ребра жесткости и подходящую ткань. А в матрасик я нашла классный наполнитель из 100% хлопка. Он мягкий, но упругий, хорошо держит форму и при этом легко сгибается пополам.
Сонита• 17 апреля 2016
Девочки.
Как узнать, оригинал ли это ?
Помогите
kloomba.com/o/versace-versace-man-eau-fraiche-tester-22650929/#1
-ЯНА -• 17 апреля 2016
Девочки привет! Мы уже приехали домой)
-ЯНА -• 17 апреля 2016
Пока нас не было собрала клетчатаю товарную сумку вещей. Со всего по вырастали. Жаль почта не работает.
автор ValEntinka_hba • 17 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки.
Как узнать, оригинал ли это ?
Помогите

Юль, я не большой знаток оригиналов, но мне кажется, что пузырчатая бутылка, а это один из первых признаков неоригинальности. На самом деле, не всегда даже по кодам можно определить оригинал. Если не знаешь эти духи и как они выглядят в оригинале, всегда можно ошибиться. И тестеры, как правило, это точная копия оригинала, только без крышки и не в оригинальной коробке, а просто беленькой или серой. Я последнее время только тестеры себе покупаю, они в разы дешевле, а бутылка мне не принципиально)