ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 18 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
Да, Надь, клещи - это не шутки. И мы на природе были) Но чуток на другой) У нас подготовка к сезону полным ходом) Все говорят, что в этом году огород привести в нормальное состояние невозможно, а мы очень хотим все-таки это сделать.
Вот так выглядит у меня недельная рассада фасоли)

ого! А чего эт она такая худенькая и рослая!? Так нужно?

Nadia-333• 18 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Рассажу Вам прикол,у моей кошки начались весенние гульки,это просто не передать,что она вытворяет.Я такого никогда не видела,у родителей всегда были кошки-но они имели доступ на улицу и все свои проблемы решали сами.А тут,и ложится,и качается,и на четвереньках ползает,и под одеяло к детям лезет-караул одним словом

Мама дорогая! Что делать? Стирилизовать? Я как то с девочками совсем не знакома, я по котикам(
Nadia-333• 18 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
замучали советами)) все рассказывают нам, что мы все неправильно делаем) вроде и ничего такого, но уж лучше пусть не видят и берегут нервы люди)

)))) Прикол , я таких тоже не люблю. Даже здравые советы слушать не хочется, когда сильно напирают. У нас так у мамы на даче есть такой дядя, приходит сам и начинает-у вас все не так, вы не то делаете, идите ко мне =посмотрите как надо)))

...У меня во дворе соседский мальчик-над нами живут, упал с забора и сломал ручку со смещением сразу 2 кости((((( Я слышала каждое словво, как он плакал....Я до сих пор в шоке и ужасе, собирали ручку под полной анастезией....Береги Бог наших деток((((
Felicity_• 18 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Это у нас после отключения отопления оно почему-то опять включилось. Растения решили, видимо, что уже лето. Пересадить нужно уже в землю. Хотя фасоль и не толстенькая то в принципе.
matexa• 18 апреля 2016
Ответ дляСтойкая

найди їй чоткого пацанчика - як один озабочений анонім все пише на Советчиці.
молодая еще,только 9 месяц,а у нее уже вторая течка,но в первую она такая буйная не была,а это так плачет ,что аж жалко
Felicity_• 18 апреля 2016
Ответ дляmatexa

моя в 9 месяцев уже котят рожала. случайно) кот-баюн не эффективен - так заводчица говорила, а я не проверяла. Не хотелось химией кошку кормить - любые таблетки, успокаивающие кошку во время гулек, не лучшим образом сказываются на ее здоровье. ДЕйственный метод, подсказанный мне той же заводчицей - это намочить кошку. Ну если например ночь и спать как-то нужно. Пока она мокрая - она занята и не орет.
мама Людмила• 18 апреля 2016
Ответ дляFelicity_

Она не орет, потому что в шоке наверное )))
Всем привет!
Felicity_• 18 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Всем привет!

RADUGA• 18 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Всем привет!

привет!
что девченки?? с картошкой Вас!! и нас.

Стойкая• 18 апреля 2016
Ответ дляFelicity_

Блін, бідна кицька - їй кекса хочеться, а її в холодну воду.
Уяви собі, якби з людьми так
светуcька• 18 апреля 2016
Всем приветик,как вы тут?
Сонита• 18 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Уяви собі, якби з людьми так
Кекса

Наши так накексисились, что у одной 5 кексиков вылупилось, а у второй 4.
Все в одной коробке товчуться)
Стойкая• 18 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кекса

Все в одной коробке товчуться)
ну вони у Вас ’ падшие женщины’. Моя порядна, кекситься регулярно, але без последствий.
-ЯНА -• 18 апреля 2016
Ответ дляFelicity_

Ян, тебе летнюю крючком вязанную шапульку малой на какой ОГ посмотреть) Ну и будете ли такое носить?) У меня не все выложены фото их, все некогда.
Спасибо. У нас почта не работает. Я имела ввиду за вещи.что насобирала сумяку и раздать бы ток почта не работает. Благо есть на вырост. Ей хватит. А шапули.которые ты нам присылала до сих пор носим
-ЯНА -• 18 апреля 2016
Ответ дляFelicity_
Клас. У меня муж посадил на окошке огурчики.ждём))
-ЯНА -• 18 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Это кошмар. Бедный ребенок. Я прошла через это. Малому было 8 лет. Полез на чердак за бабушкой.не удержался и упал прям на банки. Зашивали голову и сломал кисть руки....страшно было
matexa• 18 апреля 2016
Ответ дляFelicity_

Курицу если квохчет и не хочет неститсь,обливают холодной водой и в темное место на сутки-квахтать перестает,проверенно много раз,гармональная встряска происходит и стресс
matexa• 18 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
то она бесплодная,у нас собака такая біла-красота
мама Людмила• 18 апреля 2016
Ну и темка у вас про розбещенных животных

мама Людмила• 18 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Как твой цветочек? Ты в Вайбере есть? Брось туда фотки, как она сейчас выглядит? Приходит в себя?
matexa• 18 апреля 2016
Ответ длямама Людмила
плохо ей,в вайбере меня нет
мама Людмила• 18 апреля 2016
Ответ дляmatexa
плохо ей,в вайбере меня нет
В чипсы поместила или пока на воздухе?
Сонита• 18 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Так одна ж ещё и підстаркувата
Сонита• 18 апреля 2016
Ответ длямама Людмила
Та у меня по два раза на год такие темки))
Наши одна поперед одної кексятся. Ну ничего, и им хорошо, и нам Потом забавка в виде стада котят
matexa• 18 апреля 2016
Ответ длямама Людмила
В чипсы поместила или пока на воздухе?
в воздухе
matexa• 18 апреля 2016
К нам перевели все самолеты с Хмельницкого на наш аэродром.Они летают и день и ночь,этот гул стоит уже неделю,так надоело
автор ValEntinka_hba • 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
У мамы была одна курица, которую целыми днями мочили, а она как квохтала, так и продолжала. Ну очень хотелось мамой быть) месяца два точно это продолжалось
автор ValEntinka_hba • 19 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
Стерилизованная что ли?
И ’порядна’ - это не так кто кексится без последствий, а та, кто очень избирательно кексится
автор ValEntinka_hba • 19 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Почему Хмельницкий не принимает самолеты?
Felicity_• 19 апреля 2016
Ответ для-ЯНА -
Блин. Я пропустила про почту(
Я поняла, что манюня повыростала из одежек. Проблематично без почты. И хорошо, что есть на вырост