Ответ дляmatexa
Мой школьник дома,воспаление уха.Свекровь вчера хотела поругаться,но я ушла,не хочу в праздник выяснять отношения,хоть в догонку мне нрговорила гадостей, заход в голове у нее обычно на недели 2-3.А мы в санаторий хотели ехать,возможно придется с кошкой и детьми.Но есть одна хорошая новость-мне продлили декрет
Выздоравливайте.
Правильно, что не стала ругаться.
На сколько продлили?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Крутой блин т9))
* у меня чёлка отросла
Никогда без чёлки не ходила, впервые такая длина, хочу сравнять со всей длиной. И всё таки попробовать ещё покраситься. В какой цвет посоветуете ? Шоколад или блонд ? )
* у меня чёлка отросла
Помнишь я недавно в каштан покрасилась?-получилась черной...Шок кстати прошел и я уже 2 раза корни подкрашивала-понравилось)
А я наверное за блонд)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, у меня русый. Лесной орех мне не катит. блекло на мне смотрится.
В общем пока подумаю, и на днях определюсь.
Или темно-платиновый блонд.
Ответ дляЕдиная страна!
А я наверное за блонд)
чёрной однозначно не хочу. Хотя мне было хорошо в чёрном, но я устала от него за 10 или 12 лет
а каштан он освежает, да ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а каштан он освежает, да ?
До каштана я так и не дошла))) У меня черно каштановые волосы получились, краска кастинг. Она обычно у меня получалась намного более блеклая, чем на упаковке, а тут такой темный цвет. И ощущение немного неживых волос, хоть и безамиачная. но альтернативы не знаю.
Хочу попробывать краску Олия гарньер каштановый, я ее по акции в сильпо хватанула 2 пачки по 39 грн. Вот они на упаковочке обещают, что это краска помогает перейти от более темного цвета к каштановому. Мне каштановый нравиться тем, что он такой яркий, красивый. Хоть и шоколад богатый цвет.
Вот только жаль, что на определенных волосах все это ’играет’ по своему. И еще жаль, что темные цвета нужно подкрашивать корни часто. Я делали 1 краску на 2 подкраски, хоть можно было и на 3-по сути подкрасить спереди линию роста, пробор и вокруг контур.
Ответ дляmatexa
Прекрасная новость) последняя
мама Людмила• 05 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
наша Марта на фото 1
и наш козлёнок Дашка )) фото 2-3
это у нас дома.
а вчера возила Дашку на фотосессию
Позже покажу фотки, когда фотограф их выставит. Три семьи фотографировались
и наш козлёнок Дашка )) фото 2-3
это у нас дома.
а вчера возила Дашку на фотосессию
Круть
Привет!
Вижу, что сюда уже не так часто пишите. Скоро лето а это значит, что у каждого свои заботы. Кто гуляет, а кто на огороде )
Мы месяц дома просидели. Болели. Сначала сын, а потом я. У меня сейчас странные боли под лопаткой. Надо к врачу идти. Даже не знаю, что это может быть
Ответ дляЛеся888
Привет!
Хоть бы не воспаление лёгких(
Или сердце ещё может отдавать.
Иди к врачу обязательно. Выздоравливай !
Мы в своём новом доме интернет провели, не надо теперь только на краю балкона торчать, чтоб вайфай ловить)) лежу сейчас в постельке и кайфую. Так что теперь буду часто здесь. Хотя я особо и не пропадала..)
И комп уже сюда перетащили.
Или сердце ещё может отдавать.
И комп уже сюда перетащили.
Ответ дляЕдиная страна!
Представляю такие фото с козой свекрови)))) Это было б не для слабонервных)))
Почему ? ))
Я малышку козульку в ванной под дождиком искупала, феном высушила и на вднх возила. Нас там уже ждали.
А ещё очень в тренде маленькие утята. Кролики уде всем приелись для фотосессий
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
наша Марта на фото 1
и наш козлёнок Дашка )) фото 2-3
это у нас дома.
а вчера возила Дашку на фотосессию
и наш козлёнок Дашка )) фото 2-3
это у нас дома.
а вчера возила Дашку на фотосессию
очень классно, фотограф молодец и модель)
так конечно же прикольнее, чем шашлык...
Ответ дляЛеся888
Привет!
ты не балуй, пусть врачь посмотрит и в баночку пописяй
я в огороде гребусь...
Ответ длямышка3
А это наша новая коза, которую купили вот недавно и она же родила этих козлят )
Прикольнее конечно, да , чем шашлык ), но нам сарай нужен для других нужд, а в мамином сарае все козы не помещаются. Да и планы совсем поменялись, некогда нам с Сержем в козы играться. Пока мама ими занимается, пусть занимается, а мы попозже ...на пенсии так сказать ..)
Он уже давно готов зарезать, но я пока тяну резину
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
клааас, ну утят...а они разве не какают? я так боюсь какающих птиц....
хто в огородах, а я в своем бебе гребусь... муж обзывается...выхожу на финишниную прямую, если снова не наломают, может и создадимся...а то, то не то, и то не так, еще и списки посеяли, восстанови, то спонсоры отказались финансировать...короче.
девочки, как же классно на дневном стационаре - все процедуры - даром, анализы даром
все пришел в одном месте сделал, врач глянул...а я, дура, таскаюсь ищу кого-то непонятного, ну чего мне раньше не подсоветовали??
один только момент - работающим мамам больничный до 6 лет, а потом сами дети в больнице или мамы за свой счет....
Ответ дляRADUGA
Мы сейчас на дневном. Вроде все бесплатно, но все равно то там, то там что-то даешь.
Плюс больничный у нас только до 3 лет. До 6 - это если срочно положили по жизненным показаниям. А все остальное - за свой счет. Я беру отпуск всегда.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему ? ))
Она бородатая, очень противная-любит бодаться, и ее чтоб отмыть-это и раз 10 намылить надо, и за это время не стать инвалидом)))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну какая то просто сказочная коза) А вот козленка на фоне девочки я не сразу заметила)