ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Сонита• 29 апреля 2016
http://kloomba.com/aukcion/lot-2714387/?klumba_sou...

у нас такие в ашане по 6 грн скопейками. Я вчера купила 5 штучек. В двух пасочки даже сделали )) такие маськи )

а ещё желейные конфеты/червячки/челюсти разные с аукциона, то у нас тоже в ашане на развес. Они дешевле намного чем на ауционе. Кто любители, смогу купить.

автор ValEntinka_hba • 29 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да не в плане обучения на будущее финансово . Я не про те финансы говорила...А в плане того, что к примеру я бы репетиторов наняла ещё в пятом классе и он бы смог и болеть спокойно и хорошо тянуть математику в специализированной школе. А мы получается ушли из хорошей школы по причине того, что выбрали здоровье. А теперь чтоб войти в колею высокого уровня, надо финансово попасть хорошо, потому что у него репетитор по геометрии, по алгебре, по три раза в неделю, 200 грн за занятие и одно берём за 150 грн.( ещё и по химии будем брать). А если бы думала сразу, то можно было совместить ещё тогда и не так затратно был бы сейчас.
Хорошо что с биологией пораньше подумали, а не перед поступлением... и вот с начала 8-го класса учительница с ним занимается по биологии. Она знает что он хочет в мед и она УЖЕ начала его готовить.

И ещё пару пример приведу, как бы я думала заранее. Мы в принципе так сначала и думали, и делали, но потом у Дениса поменялись взгляды. Он пошёл в художественную школу, потому что он с маленького хотел быть архитектором или прорабом, точно не знал ещё, но мыслил и желал в этом направлении.
Поэтому мы заранее подумав, отдали его в худ школу, не любительскую, а проф, чтоб был официальный диплом или атеста, не помню уже что они там дают, но это была одна из лучших и зарекомендовавших себя школ. Тобишь, её дипломы, очень помогают при поступлении на архитектора.
Потом он пошёл ещё на кружок авто-медлирования и архитектуры. Там вообще было супер ! Там их учили делать настоящие чертежи, что так же помогло бы ему в будущем, когда он пошёл бы учиться в институт. Но к большому сожалению, тот кружок просуществовал недолго, так как учитель уехал и занялся совсем другим делом.
Вот это всё, я называю - из разряда подумать заранее, дабы облегчить наперёд себе и ребёнку жизнь.

Ещё к примеру, если бы Денис захотел поступать на режисуру, то ему бы очень пригодился кружок мультипликатора. Но он ходит на кружок ради удовольствия и особо там не напрягается.
Ну так ты и делала все, что на тот момент требовалось для будущего Дениса. Просто у него сменились приоритеты
Сонита• 29 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
То что я делала, то было очень давно.
А в данный момент я говорю о том, что можно было делать уже 2-3 года тому назад, но я не думала...не думала что это время наступит так скоро, когда надо уже давно не думать, а делать )
Сонита• 29 апреля 2016
Я бы даже сказала, что надо стараться предварительно подготавливать почву. А то судя по моим постам ещё сделаете выводы, что я вроде как пытаюсь решать проблемы не по мере их поступления ))) Нет, для меня это не относится к заскакиванию наперёд, а относится именно к подготавливанию почвы..
Это мой опыт. Я очень рада, что я делаю выводы и учусь на своих ошибках. Не особо я бы и назвала это ошибками, но пусть пока будет так. Я ни о чём не жалею, потому что жалеть не о чем )
я анализирую, делаю шаги, пробы, и наблюдаю. Мы справляемся. МЫ. Главное, чтобы шло на благо.
RADUGA• 30 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

а у нас на базаре по три рубля.....и кстати, да, у нас есть магазин где типа чупики на палочке на звес, выходят по гривне с копейками за штуку, а так по три продают. бизнес, блин. А Мяска в парке Софиевка отдыхает.
RADUGA• 30 апреля 2016
тон завистливый. ....)))
Сонита• 30 апреля 2016
Ответ дляRADUGA
чупики те которые с улыбочками ? У нас они тоже на развес в рошене, 1 шт получается по 1.20грн
Сонита• 30 апреля 2016
Ответ дляRADUGA
формочки по 3 рубля ? Силиконовые ? классно! Надо и себе глянуть на базарах. А тов сильпо они дорогие
светуcька• 01 мая 2016
Добрый ночер))) Как вы тут,что-то я никак к вам не доберусь

светуcька• 01 мая 2016
Ванна
светуcька• 01 мая 2016
Было)))
светуcька• 01 мая 2016
Всех с праздником, пусть все печали умчатся в дали
светуcька• 01 мая 2016
Моя шилопопая скромняжка
светуcька• 01 мая 2016
Как меня Сегодня много)
Nadia-333• 01 мая 2016
Христос Воскрес!!!!!!!!

Светочка- ванна супер! Мои любимые цвета)
Шилопопик такой милый! Ну прям - целуйте меня)
А что ты пекла? Сосески в тесте? Я б сейчас штук так 10 съела)))))

Я вчера пекла Паски. 1 по Валиному рецепту, 1 на закваска. На вид вкуснотища!!!
С заквасочными перепугалась, очень долго подходили, но в итоге все замечтательно)
Отчитаюсь какие вкуснее!

Ещё раз с прекрасным и светлейшим праздником!!!!!!!!!
Сонита• 01 мая 2016
Ответ длясветуcька
Как меня Сегодня много)
Нам все равно мало тебя !)) ты так редко и побырику заходишь (
Классные фотки ! И ремонт мне понравился, особенно шторка суперово вписалась . И шилопопик симпатюля такой ) он так подрос, красавчик.

Сосиску в тесте хочу ), аппетитные.
светуcька• 01 мая 2016
Я побырику,т к с телефона не оч удобно, а планшет чаще всего оккупирован младшими
matexa• 01 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Финансово у вас еще есть время. А любом случае ты не знаешь сколько будет стоить обучение через три года.
Мне родители никогда не навязывали профессию. И хирургом я абсолютно осознанно хотела быть. И сейчас бы пошла в медицину, если бы была возможность. Но в 35 пойти учиться на 10 лет - умной точно никто не назовет)
Валюша я тоже хотела учится,да и сейчас бы пошла,если бы мед был у нас в городе.А так 9 лет это очень много,очень много....
matexa• 01 мая 2016
Ответ длясветуcька
Как меня Сегодня много)
Приветик,ванна шикарная

matexa• 01 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Христос Воскрес!!!!!!!!

Отчитаюсь какие вкуснее!

Воистину Воскрес.Я у мамы,отдыхаем,завтра домой
мама Людмила• 01 мая 2016
Привет!
Всех с праздником Пасхи и с 1 мая!
Люблю вас!
Nadia-333• 01 мая 2016
Ответ длямама Людмила
Привет!
Всех с праздником Пасхи и с 1 мая!
Люблю вас!
Привет! И тебя с Пасхой Христовой!!!!

Только вспоминала сегодня тебя и даже начала набирать сообщение, хотела спросить насчет кофточке на сиере, и тут увидела что кофточка пропала...)))
Nadia-333• 01 мая 2016
Ответ дляmatexa
Привет! Хорошо у мамы, правда?) Скучаете за серым ребеночком?)
Сонита• 01 мая 2016
Ответ длямама Людмила
Привет!
Всех с праздником Пасхи и с 1 мая!
Люблю вас!
Приветик. Напиши мне в Вайбер потом сколько за кроссы получилось ) я оплачу
puma_sm• 01 мая 2016
Христос Воскрес!!!
Я рада что увидела вас тут на праздник....
у меня совсем времени нет.. 2 дня готовила малому паски.
но в итоге они получились))))
matexa• 01 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так красотка устроила свекрови первую ночь кошмарики-скачала очень и мяукала.Но потом попустило
Сонита• 01 мая 2016
Ответ дляpuma_sm
Христос Воскрес!!!
но в итоге они получились))))
ты молодец!
светуcька• 01 мая 2016
Ответ длямама Людмила
Привет!
Всех с праздником Пасхи и с 1 мая!
Люблю вас!
Приветик, и тебя тоже и мы тоже)
puma_sm• 01 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ты молодец!
спасибо, чесно? - очень устала... ужассно
Сонита• 01 мая 2016
Ответ дляpuma_sm
я верю) поэтому и сказала, что молодец! Умничка