ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 06 мая 2016
Ответ дляЛеся888
Привет!
Вижу, что сюда уже не так часто пишите. Скоро лето а это значит, что у каждого свои заботы. Кто гуляет, а кто на огороде )
Мы месяц дома просидели. Болели. Сначала сын, а потом я. У меня сейчас странные боли под лопаткой. Надо к врачу идти. Даже не знаю, что это может быть
Ого(( А может просто потянула мышцы? В любом случае к врачу сбегай. Бог в помощь.

Nadia-333• 06 мая 2016
Ответ дляRADUGA
хто в огородах, а я в своем бебе гребусь... муж обзывается...выхожу на финишниную прямую, если снова не наломают, может и создадимся...а то, то не то, и то не так, еще и списки посеяли, восстанови, то спонсоры отказались финансировать...короче.
девочки, как же классно на дневном стационаре - все процедуры - даром, анализы даром все пришел в одном месте сделал, врач глянул...а я, дура, таскаюсь ищу кого-то непонятного, ну чего мне раньше не подсоветовали?? один только момент - работающим мамам больничный до 6 лет, а потом сами дети в больнице или мамы за свой счет....
Мне тоже грустно от этого, иногда детки в 6 лет еще не могут сами лежать, маленькие. мне Андрею в 5 предлагали путевку в санаторий самому( Мне докупить не было возможности. так и не поехал.
matexa• 06 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Мы сейчас на дневном. Вроде все бесплатно, но все равно то там, то там что-то даешь.
Плюс больничный у нас только до 3 лет. До 6 - это если срочно положили по жизненным показаниям. А все остальное - за свой счет. Я беру отпуск всегда.
у нас с 3 до 6,до 3-х типа еще декрет,а после 6 уже на роботу выходи.У меня Илью оперировали в 6 лет и 4 дня-больничный не положен был
matexa• 06 мая 2016
Ответ дляRADUGA
У тебя все получится,ты молодец.И выздоравливайте быстрее.А мы болеем Илья с отитом пошел сегодня в школу-не хочу пропускать,а то и так с 16.05 едем лечится в санаторий в Хмеольник,и его берем,и Арсения берем.Лечения детям там нет,но и деть их некуда,едем с мужем и детьми.Будем снимать квартиру,а ходить на процедуры в санаторий-так дешевле намного.Хотя все и так очень и очень дорого.Не знаю хватит ли потом на море.... там видно будет.Пока поедем подлечимся
matexa• 06 мая 2016
Ответ дляЛеся888
Привет!
Арсений тоже месяц уже болеет,в садик не ходит.А сейчас и я приболела,но то такое...А ты с ходи к врачу,а то мало ли что там
matexa• 06 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну вот нам предлагали в 8 лет,но там условия аховые,я не пустила.А ехать всем в Одессу и платить 300 гр в сутки в мае мы посчитали что оно того не оправдывает.
Nadia-333• 06 мая 2016
Ответ дляmatexa
Ну и правильно! Я думаю поездка пойдет на пользу всем)
Я помню была в санатории соседнем(через забор-Подилля), так были дети и на процедуры ходили Знаешь-деньги делают все) Может получиться выбрать малым пару процедур, та же соляная комната и массаж и им поделать.
Сонита• 06 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Она бородатая, очень противная-любит бодаться, и ее чтоб отмыть-это и раз 10 намылить надо, и за это время не стать инвалидом)))

да уж, я тоже представила картину купания взрослой козы )) Я пока только маську вывозила, а с большими фоткаться пусть приезжают к нам )
Малую когда везла, то в клеточку положила махровое полетенечко и она на него пописяла, всё норм, перевозка удалась, ничего в машине пострадало. Куплю поштучно памперсы и буду одевать в следующую поездку
Сонита• 06 мая 2016
* НЕ пострадало

Стойкая• 06 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

уявляю собі козу в памперсах
matexa• 06 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так я и еду за деньги,пойду к врачу,он распишет, что нужно,и айда по кабинетам-на месте буду платить.Говорят процедуры в среднем 20 гр,ну есть конечно и дорогие.По ходу разберусь.Просто детям радон противопоказан,а что можно то посмотрим
RADUGA• 06 мая 2016
Ответ дляmatexa
угу, у нас рекомендация на удаление аденоидов в носу.
matexa• 06 мая 2016
Ответ дляRADUGA
значит удаляй.Нам тоже говорят,но маленький еще Арсенчик
Сонита• 07 мая 2016
хихи
мышка3• 07 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хихи
вах, какой позитив! Приятные расприятные фото
Felicity_• 08 мая 2016
Всем привет) Как вы тут?
Мы на огороде пропадаем, малая опять болеет - бронхит, один день в школу сходила и снова здорово. На сей раз без антибиотиков не выходим из болячки. Ночами не спит - кашляет. Пропустили все праздники и Дни рождения.
Felicity_• 08 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хихи
Юльчик, отличные фотки. И сама идея суперская
Felicity_• 08 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Что решила делать?
Felicity_• 08 мая 2016
Ответ длямышка3
То одна веруся.... От жеж. Но макс по привычке перекручивал стрелки)
Шилушко) Сладкоежка растет))

Felicity_• 08 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Блин, а у вас что? Как же плохо, когда дети болеют
автор ValEntinka_hba • 08 мая 2016
Ответ дляFelicity_
А у нас зрение упало резко на здоровом глазу до 40%, положили с попыткой что-то сделать, но вердикт - восстановлению не подлежит, только сохранять то, что осталось.
Назначили кортексин, одна ампула у нас минимум 47 грн., а ей 10 надо. Я от цен в шоке.
Юль, вы выздоравливайте, сколько ж можно болеть. Затянулся у вас процесс((
автор ValEntinka_hba • 08 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хихи
Капец, подумала, что ты апельсиновой стала))
Но тебе хорошо
matexa• 08 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ой- ей,как же плохо.Это у нее какое зрение У нее сейчас?
matexa• 08 мая 2016
Ответ дляFelicity_
Всем привет) Как вы тут?
Выздоравливайте уже,бедный ребенок,все время болеет.
автор ValEntinka_hba • 08 мая 2016
Ответ дляmatexa
На оперированном 0,04, на здоровом 0,4
matexa• 08 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хихи
Сонита• 08 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Но тебе хорошо
Сонита• 08 мая 2016
Девочки, здоровья деткам !
Felicity_• 08 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо, Валюш. Со зрением шутки плохи( Передавай от нас привет Саше
А я тоже уже устала деньги в аптеку относить
Felicity_• 08 мая 2016
Ответ дляmatexa
Да( Просто постоянно
Спасибо, стараемся. Вы тоже будьте здоровенькими