все по ГОСТу!• сегодня в 10:40

Что с человеком, когда он желает смерти другому?

Речь о муже. В один момент он стал говорить якобы в шутку когда ты сдохнешь, если тебя прибьет в прилете мне достанутся твои сбережения. До этого это был адекватный мужчина, уважаемый человек на работе, с меня пылинки сдувал, заботился. Вчера выставил в сети видео как кормит птиц на улице, так смешно стало. Ну добрейшей души человек, который дома желает смерти)))
Подозреваю психические нарушения или заболевания
ЕлькиПальки• сегодня в 11:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он их никак не получит, так как я умирать не собираюсь)
Хз
Никто не собирается, но бывает всякое.
У вас есть другие наследники? Вы хотя бы с ним разведитесь для спокойствия.
А лучше пи настоящему. Любви нет, уважения нет, проблемы есть.
И зачем так жить ещё 20 лет?

Біле пальто• сегодня в 11:42
Ответ дляКидстаффовна
Зависть. Чувствует свою несостоятельность на вашем фоне.Но уверена при этом ничего не меняет и не будет. только злоба внутри. всё и все вокруг плохие.
Может хочет жалости и внимания к себе.
Согласна.
В кого тако було• сегодня в 11:46
У меня мать так стала говорить с возрастом ещё и стала сравнивать меня с другими в их пользу, перестала с ней вообще общаться.
Скромняшка• сегодня в 11:48
Ответ дляБіле пальто
Он так и говорит что мы себя не так ведём. Он это говорит на опережение , что мы его все бесим своим поведением от этого он такой.
Но я вижу будто он заводится потом, чтобы не объясняться нападает раньше и обвиняет.
Это газлайтинг чистый и психологический абьюз. Он не изменится.
Розумна Губка• сегодня в 11:48
Ответ длявсе по ГОСТу!
Скорее он со мной. Я живу у себя свою жизнь.
Ну зачем он с вами - он проговорился, а зачем вы с ним?!
Біле пальто• сегодня в 11:54
Ответ дляСкромняшка
Ну раньше такого не было. С войной началось..
Білка в колесі• сегодня в 12:05
Ничего, живёт человек дальше, а тот кому желали помер
Брюльтик• сегодня в 13:25
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не вижу я причин. Спонтанная агрессия по любому поводу. Я вообще не скандальная, мне проще заняться собой и своими делами, чем выяснять отношения
Автор, у меня так же(
Скорая помощь• сегодня в 13:31
Ответ длявсе по ГОСТу!
К другим людям тоже агрессия есть. Просто он им в лицо не говорит, иначе в бубен получит. Ему все не так и все плохие
держитесь от него подальше
у меня такой отец (с нем не общаюсь) - напишет гадостей, потом поудаляет сообщения и говорит что не было такого и он не понимает почему с ним не хотят общаться
но он и бил меня в детстве, ломал мои вещи, потом угрожал что прдет на мою работу и скажет чтоб меня уволили

Наташа_32• сегодня в 13:41
Молодец! Мужик в теме! Умеет жить. А Вы, что? Ушками хлопаете?
svetolino• сегодня в 14:10
Ответ длявсе по ГОСТу!
Никак. Живем как соседи. На следующий день он говорит что такого не было и он такого не говорил
Начало псих заболевания!!!
Сундучок с каникулами• сегодня в 14:37
У мужика шиза якась, або інші психічні розлади.
Не уявляю щоб жінка якась зневажала, обзивала і бажала смерті чоловіку, а він такий «ой, в неї цукор високий»😁
Виходьте з цих відносин, якщо маєте хоч краплю поваги та любові до себе.
Лгин• сегодня в 16:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вы можете сдать его в тцк ) и шансы унаследовать у вас выше )
Лгин• сегодня в 16:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас отношений нет- вам надо расстаться, а то еще реально прибьёт