Ответ дляСтойкая
Капец, мій малиі ДПА з укрмови на 7 балів написав
и что ему теперь за это будет ? Не переведут в 5 класс что ли ?
Не переживай ! Поддержи его. Он сам переживал и так написал.
Мой здоровый лоб, а может занервничать и написать контрольную на 2. А в диктанте запереживал, сбился, отстал, расстроился, и всё - капут диктанту.
Сама не знаю как сдаст экзамен в специализированную. Я не надеюсь заранее. Хоть и верю в него, но знаючи его знаю, что может быть казус и напишет плохо и не пройдёт. Поэтому не мечтаю, чтобы не расстраиваться )))
Ответ дляСтойкая
Та баран малолітній допомагав іншим-вчителька просила, щоб сильніші слабшим помагали. Спеціально їх так розсадила. Ті на 10 понаписували, а мій на 7- не встиг останнє завдання доробити і в диктанті 2 помилки
. Не знаю на що вплине, але неприємно. Для малого наука - нового планшета не буде. Ми пообіцяли, якщо буде відмінник, то купимо новий планшет. Ці 7 балів все йому перекреслили.
капец... ну не поступай так с ним...((( Он же не специально. И я уверенна, что он старался.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Планшет у нього є, це просто хотів крутішого. Якби старався- результат був би інший. Він повинен зрозуміти зв’язок між причиною і наслідком. І запамятати цей урок. В нас була домовленність, він її не виконав. Тепер має подумати і врахувати свої помилки.
Напевне прийдеться наступного року на додаткові заняття з укрмови ходити
Ответ дляСтойкая
та все буде добре, через пару днів)
Мой красавец написал лучше отличников, училка диктует оценки, тот 5, тот 4, тот 5, Димка, опять зараза списал! 7))
Девочки я жить буду,мой туберкульоз позвоночника сегодня не подтвердили,я и не писала вчера,даже и писать не хотелось,так как то больно было(это же инвалидность в ближайшее время,)жить не хотелось после вчерашних новостей.Все прошло-Слава Богу.Остальное есть, перелом и их сростание 2-х,переломанных ,и проседание 4 позвонков и их воспаление их есть.
Ответ дляСтойкая
Мы все воспринимаем по разному оценивание в школе, Оксанчик только не близко к сердцу
Ответ дляmatexa
ничесе, шок а сколько перелому? удалось узнать?
даже не знаю типа фуф
хорошо что не подтвердился туб.
Ответ дляСтойкая
ну это не смертельно,может и обидно,но не смертельно.Не мучь его
Это реально фух, Валь. Я когда ты отбила звонок думала, что новости совсем плохие(
Насчёт 7- то это 4, я так подумала. Так что все ок и я б учительнице все- таки посоветовала не давить на детей и сказать сначало свою работу делать, потом помогать. Она от них ждала подвига- твой и сделал. А тут ещё и дома наругали( а на душе и так обида(
Вот мой каштановый але чёрный) Только тут челка отросла. И мои детки)
Кстати мы в отпуске с сыном по клеща опять хватанули. Девочки- проверяйте детей после прогулок в лесу. А Аня заболела - кашляет сильно и температурит немного. Если дойдем до антибиотика это будет третий с января, так не хочу(((( и так каждодневная борьба с запором(((
Ответ дляmatexa
Даже не знаю, что сказать. ...
Слава Богу, что нет туберкулеза, но переломы..... я до сих пор в шоке.
Ты когда и к кому на консультацию по этому поводу собираешься?
Ответ дляЕдиная страна!
Детки - загляденье ! Это лес в Славске ?
у Ани волосики длинные, очень милые хвостики) А ты переживала что волосы медленно растут.
Тёмный цвет, он делает человека строже. Тебе хорошо в тёмном. Мне вроде тоже не плохо, да, но вот на мой взгляд не соответствует моему внутреннему миру )))) Хотя со светлым я блеклая. Нужен макияж.
Ну мой шоколад смылся уже. Пойду на днях концы посеченые подстригу и посмотрю что дальше делать. Скорее всего так и останусь в своём цвете.
Девочки, это моя объява. Посмотрите пожалуйста и скажите какое мне поставить фото на главное. буду на аукцион в понедельник выставлять, хочу чтоб фото было привлекательным. А оно зараза ни одно не передаёт ту нежность и красоту которая есть в платье. Вот только вот это что сейчас у меня главное и отображает истинность милоты платья
Ответ дляValEntinka_hba
Даже не знаю, что сказать. ...
после санатория пойду к вертебрологу,анализы пока неплохие,есть арахноидит в 6 спиномозговых каналах,но как сказали процесс на данный момент скорее хронический,и это приводит к скорейшему стиранию позвонков.А вообще я вчера была на спиральном томографе,там такие шикарные снимки делают,3 Д изображение,очень хорошо видно все кости,те переломанные клином пошли,как наружу.И немного есть остеофитов.Облучение конечно получила,но зато псифически успокоилась
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Платье очень классное, но ни одна фотка не передает милоту, на аукционе все смотрят мельком. Я б его положила на красивую простынь или покрывало в цветочек, рядом положила б для примера какие то туфельки или цветочек, бантик. И как главный плюс написала б что подходит к любым туфлям, аксессуарам.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
оно очень красивое,а б такое и сама глянула,а какой его размер
Ответ дляЕдиная страна!
у меня вчера телефон не работал,детки наклацали,только сегодня настроила его,поэтому и не брала,мне никого не слышно было
Ответ дляmatexa
Валь, молодец что все таки в санаторий едешь. Там в Хмельнике рядом есть такая офигезная процедура-подводный массаж. От туда как обновленный выходишь и если делаешь на зону головы, то волосы расчесываешь вечность. Но потом долго не выпадают вообще. узнай или тебе можно