ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
Пришла я девочки с МРТ,может лучше бы и не ходила,хоть жила бы спокойно.Думала у меня грыжа,а у меня перелом позвоночника и не толькоХорошо хоть не парализованная
с ума сойти..
у меня мужв больнице лежит.. чудо малое, не иначе
упал в смотровую яму, повредил ногу, и дальше работал, оказалось перелом пальца с отеком таким что нельзя гипс наложить
еле выпхала к врачу...... та пройдет, та нормально просто перенапряг

автор ValEntinka_hba • 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
ага,это перелом к моему огромному счастью оброс хрящами,и все окостенело и дало мне возможность остаться не калекой,и сохранило спинной мозг.Ну так мне сказали.Завтра еще иду на спиральный томограф,чтоб глянуть именно состояние тех хрящей и самих позвонков,их просело 4,а еще 2 которые переломались полностью срослись между собой
Так а когда это могло случиться? Они говорят что-то по этому поводу?
Это давно или в детстве еще могло быть?
Я в шоке, конечно
автор ValEntinka_hba • 12 мая 2016
Ответ длямышка3
ничего не заметила кроме ямочки
Значит, не суждено прядки увидеть)))
автор ValEntinka_hba • 12 мая 2016
Ответ длямышка3
с ума сойти..
ппц
Мужики, как дети, чесслово.....
Хорошо, что это только палец
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
и ты ничего не чувствовала? упала?

мля и мне надо на мрт, протрузию выявили лет 5 назад, как она сейчас, аж страшно стало
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Значит, не суждено прядки увидеть)))
то Юля видимо тоже так искала, как я)
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
ппц
Мужики, как дети, чесслово.....
Хорошо, что это только палец
та хуже, я в последнее время чувствую что я таки героиня с 5 дитями...
отек такой что, антибиотики колят..
автор ValEntinka_hba • 12 мая 2016
Ответ длямышка3
отек такой что, антибиотики колят..
И сколько он так ходил, пока ты его в больницу отправила?
matexa• 12 мая 2016
Ответ длямышка3
и ты ничего не чувствовала? упала?

сходи проверся.Я не знаю уже что и когда я чувствовала,это было несколько лет назад,но не детство

matexa• 12 мая 2016
Ответ длямышка3
отек такой что, антибиотики колят..
от мужики пусть быстрее выздаравливает
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
4 дня(2 дня на работе был, срочная работа)
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
сколько стоит?
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
от мужики пусть быстрее выздаравливает
спасибо
matexa• 12 мая 2016
Ответ длямышка3
сколько стоит?
один отдел 300гр
RADUGA• 12 мая 2016
вчера ударилась о диван с разгону мизинцем на ноге, припух, стал фиолетово-синим....сегодня отрезали аденоиды. операция 800 грн, лекарства 100, анестезия 280. Всего ничего. гипс на палец не потяну.
matexa• 12 мая 2016
Ответ дляRADUGA
С операцией поздравляю,пусть все будет хорошо.А с пальцем не шути-бинт 10 гр стоит
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляRADUGA
добила, пусть все будет хорошо!
RADUGA• 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
как я его на мизинец на ноге накручу? он все равно не шевелится особо, пусть заростает как есть
RADUGA• 12 мая 2016
Ответ длямышка3
добила, пусть все будет хорошо!
так а шо?? у всех вот неприятности какие-то, я шо хуже??? про горло и уши свои молчу, на вашем фоне))

matexa• 12 мая 2016
Ответ дляRADUGA
я имею ввиду с гипсом
matexa• 12 мая 2016
Ответ дляRADUGA
а шо с горлом и ушами еще
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляRADUGA
мы с Тамарой ходим парой))
с кем поведешься...)
мышка3• 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
один отдел 300гр
блин...
Сонита• 12 мая 2016
Ответ длямышка3
сколько стоит?
У нас в Киеве один отдел 600 грн
Сонита• 12 мая 2016
Ответ дляRADUGA
гипс официально гривен 20-30, по чеку платили. У Дениса был со смещение то вправляли с анастезией, мы сверху от себя заплатили врачу 100 грн. Можно было и не платить или дать 50 грн. Просто у мужа не было другой купюры а просить сдачу неприлично ))))
Пойди сделай !
Ты такая классная на фото, цветёшь и пахнёшь , детки очень красивые , Карина -
Сонита• 12 мая 2016
Ответ длямышка3
с ума сойти..

Капец бедняжка (
Мой такой же , был... Сейчас вроде изменился. То что он тоже наблюдается у нашей семейного врача гомеопата, для него прогресс))
Но я и ультиматумы ставили, шантаж, угрозы, мольбы и уговоры. Лекци, промывка мозга. Пока не достучалась, что он мне очень нужен и что нужен детям. А для этого надо быть здоровым . А то тоже вечно некогда и не до себя ( на вс махал рукой. Так нельзя ..(( надо своих мужчин беречь и лечить, это в наших интересах
matexa• 12 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Капец бедняжка (
абсалютно согласна,муж мне нужен живым и здоровым,я без него просто пропаду :и морально ,и материально,и физически.Надо их беречь
matexa• 12 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас в Киеве один отдел 600 грн
Велком к нам,у меня запись есть на 26 мая,на 17.30
автор ValEntinka_hba • 12 мая 2016
Ответ дляmatexa
Капец. Как?? Ну как это можно было не заметить?
Я теперь тоже боюсь идти на МРТ с моими постоянными болями в спине
автор ValEntinka_hba • 12 мая 2016
Ответ длямышка3

Терпения тебе и скорейшего выздоровления мужу