Ответ дляRADUGA
вчера ударилась о диван с разгону мизинцем на ноге, припух, стал фиолетово-синим....сегодня отрезали аденоиды. операция 800 грн, лекарства 100, анестезия 280. Всего ничего. гипс на палец не потяну.
У нас мизинец не гипсуют. Говорят, так срастется. Знаю не понаслышке, бывший муж дважды о диван ломал
Косте скорейшего восстановления! Пусть все будет хорошо!
Ответ дляmatexa
Велком к нам,у меня запись есть на 26 мая,на 17.30
спасибо, нам не надо )
У нас сейчас моя тётя гостит, она из Луцка )) Они уехали из Ялты туда жить. Снимают квартиру в Луцке и купили участок, стройку начали.
Живут 1 км от Там-Тама, улицу называла, но я не запомнила. Там-там далеко от тебя ? Она рассказывает что это такой офигезный гипермаркет , что покруче нашего скай молла. Хорошие распродажи, дисконтные карты и тд.
А, и привезла конфеты - черносли и курага (одновременно в одной конфете) и в средине грецкий орех. ОООООчень вкусные ! Они то ли в луцке производят их, то ли в Ровно.. По 179 грн за кг. Продаются в Там-таме. На вид обвёртка похожа на ту что ты показывала.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, нам не надо )
Не очень далеко,возле меня есть их маленький магазин.Бывают неплохие скидки.Конфеты те что я показывала,только я знаю где дешевле
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ха-ха, а я уже не шоколадного цвета. Стоило один раз помыть голову и цвет стал ОРЕХ )
А ванна блин вся покрасилась ( когда я волосы намазюкала)
Я когда крашу волосы, то ванную застилаю пленкой полиэтиленовой. А перед тем, как смывать, намыливаю ванную чистящим, тогда оно так не пристает.
Ответ дляValEntinka_hba
Ахаха, я не одна такая!! Мне все говорят - не нужно быть спортсменом, что бы получать травмы!! (реклама такая была когда-то) Спасибо за поддержку, девочки, период такой что ли, на кого ни глянь - со здоровьем не порядок. Костику лучше, скоро совсем заживет. У меня давно, еще до паски, заболело горло с одной стороны, пока не сильно беспокоило - не обращала внимания, потом стало в ухо стрелять с той стороны. Ну у меня свое лечение - водочный компресс )) и....три раза подряд не помог! только кожа пузырями стала на груди..долечилась. Сейчас уши уже заложило, горло перекинулось на обе стороны. Полощу, брызгаю, пока глухо, Валя подсоветовала таблетки купить, стрептоцид, попробую, к врачу некогда - хотя каждый день детский врач смотрел сына, мог и мое глянуть, но все забывала о себе. как всегда. Вот с малым устаканится с понедельника займусь Кариной - писяться стала часто и в штаны, боюсь что почки или мочевой. надо анализы сдать. Вообщем, все идет своим чередом. Радость есть - записалась наконец на стрижку, приведу себя в порядок, краска - шоколад)), стоит уже неделю, никак не дождется своего часу. Я, конечно. и так красавица, но жопу надо уменьшать, смотрю на фотки и падаю в обморок, при этом ничего не делаю, не могу заставить себя прыгать категорично, и есть поменьше. Стыдобище.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лот на аукционе ...
самонадеянная тетя....
Ответ дляRADUGA
Хлорофилипт еще попробуй. Можно таблетки рассасывать, а можно раствором полоскать. Это вместе со стрептоцидом
Ответ дляRADUGA
чтобы антибиотики не пришлось пить, не шути, все лор органы схватило, иди к врачу
огород попе в помощь, както так)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Капец бедняжка (
Мой такой же , был... Сейчас вроде изменился. То что он тоже наблюдается у нашей семейного врача гомеопата, для него прогресс))
Но я и ультиматумы ставили, шантаж, угрозы, мольбы и уговоры. Лекци, промывка мозга. Пока не достучалась, что он мне очень нужен и что нужен детям. А для этого надо быть здоровым . А то тоже вечно некогда и не до себя ( на вс махал рукой. Так нельзя ..(( надо своих мужчин беречь и лечить, это в наших интересах
сейчас куда не плюнь-деньги нужны, вот и экономим, на здоровье......
берегу)
Ответ длямышка3
Плохая погода плохой интернет(
Есть чем развлечься?
Всем привет!
Развлечение прекрасное-муж спорит с мамой
Все пытается доказать, что 2 огорода ей не надо. Что она на химикаты больше тратит , чем если б купила себе той же картошки и т.д. Я честно не понимаю зачем спорить с 70 летним человеком, уже не перепрешь никак(
Ответ дляЕдиная страна!
Всем привет!
Привет, она его напрягает помогать? тогда это просто защитная реакция
Ответ дляЕдиная страна!
Для меня ДПА рулетка(
Сильно расстроился? На что повлияет? Я так понимаю язык повлияет в любом случае?(
Девочки-давайте запускать хорошие новости, что то всех накрыло всякими неприятностями(
Та баран малолітній допомагав іншим-вчителька просила, щоб сильніші слабшим помагали. Спеціально їх так розсадила. Ті на 10 понаписували, а мій на 7- не встиг останнє завдання доробити і в диктанті 2 помилки
. Не знаю на що вплине, але неприємно. Для малого наука - нового планшета не буде. Ми пообіцяли, якщо буде відмінник, то купимо новий планшет. Ці 7 балів все йому перекреслили.
Ответ дляСтойкая
Офигеть((( Ну как так! Учительница честно говоря за свою попу и средний бал переживала(