Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, это моя объява. Посмотрите пожалуйста и скажите какое мне поставить фото на главное. буду на аукцион в понедельник выставлять, хочу чтоб фото было привлекательным. А оно зараза ни одно не передаёт ту нежность и красоту которая есть в платье. Вот только вот это что сейчас у меня главное и отображает истинность милоты платья
А бы показала красоту кружева или что это сверху. Поэтому 3 или 5 фото. А еще лучше слепи коллаж из фотки во весь рост и где близко видно фактуру ткани.
Платье шикарное.
Ответ дляЕдиная страна!
Платье очень классное, но ни одна фотка не передает милоту, на аукционе все смотрят мельком. Я б его положила на красивую простынь или покрывало в цветочек, рядом положила б для примера какие то туфельки или цветочек, бантик. И как главный плюс написала б что подходит к любым туфлям, аксессуарам.
спасибо. Попробую ещё на разных фонах сфотографировать. Там у меня со вспышкой и без вспышки. Не могу понять какое лучше показывает. Есть ещё вот на таком фоне, но что-то мне кажется, что оно вообще теряется
Фото 1 без вспышки
фото 2 со вспышкой
Фото 1 без вспышки
фото 2 со вспышкой
Ответ дляmatexa
оно очень красивое,а б такое и сама глянула,а какой его размер
размер S. или на наш наверное 42. В общем размер на меня, но я в забнице поправилась и пузо немного отрастила, то мне вовсе не нравится как попа и живот в нём выглядят ((( Я замеры позже буду делать. Сейчас все объявы с компа выставляю и уедем на весь день и вечер. А потом в свободное время уже буду с айпалда добавлять замеры
Ответ дляValEntinka_hba
Платье шикарное.
круто, спасибо за идею. Перекину на айпад, а на нём есть такая программа Лайот по-моему называется. И там слеплю
Ответ дляmatexa
после санатория пойду к вертебрологу,анализы пока неплохие,есть арахноидит в 6 спиномозговых каналах,но как сказали процесс на данный момент скорее хронический,и это приводит к скорейшему стиранию позвонков.А вообще я вчера была на спиральном томографе,там такие шикарные снимки делают,3 Д изображение,очень хорошо видно все кости,те переломанные клином пошли,как наружу.И немного есть остеофитов.Облучение конечно получила,но зато псифически успокоилась
Вроде ж томография не дает облучения или дает? Мне говорили, что это один из самых безвредных методов исследования на данный момент.
А по поводу остеофитов, тебе массаж теперь нельзя или очень аккуратно нужно делать, чтобы не пообламывались эти отросточки костные.
И не затягивай с посещением врача.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Фото 1 без вспышки
фото 2 со вспышкой
Фото 1 без вспышки
фото 2 со вспышкой
На этом фоне хорошо, первое фото однозначно лучше видно
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Детки - загляденье ! Это лес в Славске ?
у Ани волосики длинные, очень милые хвостики) А ты переживала что волосы медленно растут.
Тёмный цвет, он делает человека строже. Тебе хорошо в тёмном. Мне вроде тоже не плохо, да, но вот на мой взгляд не соответствует моему внутреннему миру )))) Хотя со светлым я блеклая. Нужен макияж.
Ну мой шоколад смылся уже. Пойду на днях концы посеченые подстригу и посмотрю что дальше делать. Скорее всего так и останусь в своём цвете.
Это в Славуте я, а детки под Киевом. Насчет волосиков Ани-спасибо, наконец о чуть отросли) Пока очень реденькие, но вижу, что ростут новенький подшерсток))))
Насчет темного-мне нравится, но хочу спрыгнуть на чуть светлее цвет-именно на каштановый. Вот бы научиться краситься хной в такой цвет, но я вот не знаю, как теперь на нее перейти. После краски нужно подождать хотя бы месяца 2. У меня соседка всегда хной краситься. Но у нее волосы темные свои. У нее получается богатый каштановый цвет с фиолетовым(!-это ее родной пигмент) оттенком. Закрашивает всю седину и ооочень здоровые блестящие волосы. Я пробовала 2 хны-1 басма-очень рыжий. На будущее может 1 к одному надо брать.
Насчет макияжа-это не мое. Приехала племянница мужа-у нее утро начинается с макияжа-садится удобно в кресло, обкладывается мейк коробочками))) и вперед. Одни брови она красит сначало карандошем, потом спец тенями. Получается ооочень красиво, но у меня нет столько времени на такую фигню. Моя мечта брови сделать татуаж, но жаба не позволяет выделить на это 600 грн(
Ответ дляЕдиная страна!
Вот мой каштановый але чёрный) Только тут челка отросла. И мои детки)
Кстати мы в отпуске с сыном по клеща опять хватанули. Девочки- проверяйте детей после прогулок в лесу. А Аня заболела - кашляет сильно и температурит немного. Если дойдем до антибиотика это будет третий с января, так не хочу(((( и так каждодневная борьба с запором(((
не болейте, красавицы
Ответ дляValEntinka_hba
И не затягивай с посещением врача.
Мне делали и МРТ и СКТ-он дает облучение,там принцип работы как и у ренгена,но нагрузка меньше.Остеофиты маленькие
Ответ длясветуcька
Всем приветик)) На фоне всех ваших проблем,девочки(давайте уже завязывайте с этим)у меня все хорошо))Вот только из-за евровиденья злюсь,не,ну приятно конечно,но нужно ли оно нам в след году с такой ситуацией в стране,как думаете?
Думаю, що треба. Може зашевеляться і припинять цю заваруху. Я вчора до кінця дивилася
Ответ дляmatexa
Валь, главное, что поставили диагноз и ты теперь знаешь что тебе нужно идти к специалисту и заниматься лечением. Возможно, тебе корсет назначат для поддержания
Ответ дляСтойкая
А сколько еще обогатится на этом евровидении и сколько бабок отмоется...... Еще и по любому будет скандал с россиийскими исполнителями
Ответ дляRADUGA
девочки, вы безсовестные! ну что сразу в негатив?? да порадуйтесь, а потом, что будет, то будет!!!
Где негатив?
Я абсолютно позитивно настроена в принципе всегда. Но реальность никто не отменял.
Плюс, я терпеть не могу Джамалу и не смотрела ее выступление. Но она молодец, что победила.
Ответ длясветуcька
Хоспадя!! Кая я рада за тебя!! а у меня как пороблено! малая ногу кипятком ошпарила, я свою дверью прибила, а сегодня утром у нее отек на глазу такой, поехали по больницам, врачей нету, еле нашли платника за 120 грн, сказала или алергическое или от соплей...укусить ничего не могло, дома была вчера, вечером жаловалась что глазик болит. Склоняюсь к соплям..блин....завтра к лору
Ответ дляValEntinka_hba
Где негатив?
Ну я раніше тоже не дуже її любила
, але пісня дійсно шикарна, подивися
Ответ дляЕдиная страна!
детки кажется на тебя похожи... а ты такаая худая....эххх
Наталія2000• 15 мая 2016
Привіт дівчатка. Давно не забігала до Вас. Перечитала тут про Ваші справи і бажаю всім, хто трішки прихворів швиденько одужувати. Приємно, що Україна перемогла, хоч і в такий для нас не легкий час. А у нас поповнення...Синок захотів хом´ячка, а менша донечка кошеня. Тепер всіх нас вже 9. До нашого сімейного домашнього зоопарку ( далматинки і рибки) додалися нові жителі. А в мене роботи і турботи)) Та всі задоволені.
Наталія2000• 15 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Лідусь, я мізинчика на одній нозі вдаряла в двері і ломила разів 8. Нога була синя повністю, правда не опухала, гіпс у нас теж на такого маленького не накладають. Знімки робила, все нормально. Вдома своїм казала, що напевно мені треба пальці повідрізати, ну навіщо ж їх так мучити?..( гумор, та все таки було дуже боляче). Чоловік казав, що познімає в квартирі усі двері, бо я не вписуюсь. Поки не переїхали на нову квартиру-за 10 з половиною років жодної травми, ттт.
Ответ дляСтойкая
Ну я раніше тоже не дуже її любила
, але пісня дійсно шикарна, подивися
Не, смотреть не буду, меня дико раздражает ее голос, зачем портить себе настроение)
Достаточно того, что она победила)
Наталія2000• 15 мая 2016
Ось це як тільки принесли.
А це їхнє перше знайомство.
А це на території Берти.
Гріється у Тимофійка.
А це їхнє перше знайомство.
А це на території Берти.
Гріється у Тимофійка.
Ответ дляValEntinka_hba
Достаточно того, что она победила)
Я,если честно,тоже не в особом восторге от Джа,но песня(ее перевод)берет за душу,но и Россия достойно спела,а вот Австралия действительно бы заслужила победу,еще Польша понравилась
Ответ дляRADUGA
Бедная малая((( ногу? У меня малая палец опекла- так перенесла сложно( Как она так? Что сразу делали?(
Ответ дляRADUGA
На мужа очень, я только как посредник поучаствовала(
А насчёт худая это счастье генетическое, но грудь вообще маленькая( А на меня велик((( После кормления Ани вообще пропала, так жаль. Я то думала у меня раньше маленькая была) подруга образовала что через лет 5 прежний размер вернётся)
Ответ длясветуcька
Я вообще не люблю это мероприятие и не смотрю его, в принципе. Слышала о грузинах и Армении. Лазарев мне импонирует как трудяга-человек, но песню тоже не слышала. Слова перевод читала, несомненно песня глубокая. Увидела кусочек песни ее в новостях, хорошо, что всю не слушала. Не могу я ее голос слушать вообще.