Ответ дляRADUGA
Ой ой девки...пришел мой мудженек с пьянки синий, сидит на лавке, звонит девке, а я у окна, слушаю. Потом звонки пытается удалить, слышно как клацает звук я знаю. Выхожу, спрашиваю, кому звонил? Брату. Правда? Дай телефон. Не дам, я в туалет. Пошел, я за ним, клацает. Захожу забираю трубу. 11 набраны за последние полчаса. Вова. Набираю. Женский голос..... Чего молчишь? Молчу, потому что в ауте. ..ну да...наверное сама виновата.

Ответ дляRADUGA
они больше полугода тусуются. Я уже однажды видела в его телефоне ее имя, он ее переименовал. В незаметное. Вова она. Полгода тому назад. Кума пришла, подтвердила что видела в прошлом году их. ползает на коленях. девочки, больше не пишу, потом как-то , результат скажу. вон Рита 4 месяца молчала, я так не могу. ну я находка для шпиона. Ну их нахрен. пусть только меня не трогают. все. устала я
вот скотиняка така
Ответ дляRADUGA
Лида.. какой ужас...
Всё, мы выдохнули !)
Денис сдал экзамены хорошо, поступил в спец.математическую с углублённым изучением.
Теперь будет всё лето натаскивать математику , ну или пол-лета ))
Благотворительный взнос попросили совсем маленький, очень странно кстати... Сначала спрашивали, сколько мы готовы заплатить? Я сказала 100у.е. А мне в ответ сказали, купить по списку что нибудь для школы на 500-600 грн.
В чём подвох ожидать ? Я говорю что могу им заплатить 2000 грн, а мне говорят заплати 500.
Ничего не поняла...зачем тогда спрашивали ?
Подскажите, что вы думаете по этому поводу?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё, мы выдохнули !)
Привет,поздравляю)) Спрашивали,чтоб знать,сколько в будушем могут сдоить с вас