Лида, мудрых решений тебе!
Не ставь амбиции на первое место, а сядь и уйди мысленно в себя. Подумай чего ты вообще хочешь в жизни и как ты вообще видишь себя счастливой. Как , с кем, где и тд...
Выстрой путь с конечной остановкой и уверенно двигайся по нему.к цели ) а цель должна быть - твоё счастье!
Мы слишком мало живём, чтобы тратить жизнь на то, что приносит нам огорчение.
Ответ дляmatexa
включить скайп можешь,покажу свою причёху
Всем показывай
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё, мы выдохнули !)
Денис сдал экзамены хорошо, поступил в спец.математическую с углублённым изучением.
Теперь будет всё лето натаскивать математику , ну или пол-лета ))
Благотворительный взнос попросили совсем маленький, очень странно кстати... Сначала спрашивали, сколько мы готовы заплатить? Я сказала 100у.е. А мне в ответ сказали, купить по списку что нибудь для школы на 500-600 грн.
В чём подвох ожидать ? Я говорю что могу им заплатить 2000 грн, а мне говорят заплати 500.
Ничего не поняла...зачем тогда спрашивали ?
Подскажите, что вы думаете по этому поводу?
Поздравляю))
Я думаю, что проверяли платежеспособность. Если бы ты сказала меньше, чем ожидали они, то тогда бы ВОЗМОЖНО попросили меньшую сумму. Понятно написала?

Ответ длясветуcька
нет,не на вес,фиксированая цена,к сожалению,на вес таких нет,думаю было бы дешевле. на рост 122 от горловины или с головой?
122 - это не замеры, это рост на бирке. У него сейчас тонкий трикотажный человечек 122-128
Ты цену так и не сказала, хоть бы приблизительную назвала. Может мне выгоднее у себя на вес взять. У нас бывают шикарные, новые, но увы без капюшона пока не видела. На крайняк в принципе можно и отрезать тот капюшон...
Ответ дляValEntinka_hba
Поздравляю))

Спасибо )
Да, я поняла что ты написала)
Та мы с ней чуть ли не в игру слов играли, она меня спрашивает сколько я готова оплатить, а я встречный вопрос скажите сколько надо. И так по кругу. Говорю давайте завтра скажу, с мужем посоветуюсь. А она говорит никаких советов с мужем, говорите прямо сейчас )) капец)
Ну ничего, 600 грн это ещё нормально. У нас в городе в школах сейчас вообще страх и ужас творится, рассказывают знакомые что благотворительный взнос 2 тыс, 3 тыс, 5 тыс...
Да, я поняла что ты написала)
Ответ длямышка3
Юля, как хорошо что все получилось
Ясегодня наш райончик аквагримом разрисовала, к празднику Дня защиты детей
валюсь с ног, человек 20 нарисовала...
ага, не фиг мне было чего делать))дуся
валюсь с ног, человек 20 нарисовала...
ага, не фиг мне было чего делать))дуся
Ты не Дуся , а молодец! Фотки классные, а реклама не плохая, а завтра косички поплети, и не забывайте рассказать про то что ты можешь это делать ко дню рождения и втзиточку давай. И невзначай про праздник расскажи какой ты деткам сделала с какой тематикой
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё, мы выдохнули !)
Поздравляю тебя, хорошие новости! Порой в тестах, бывает так что как при приеме на работу проводят тесты на смекалку, модет смысл скрытый есть, наверняка есть
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лида, мудрых решений тебе!
разбираюсь . Я уже давно задумываюсь над тем что происходит, просто внремя пришло раз рулить. А кто помнит как я сюда пришла?
Ответ дляRADUGA
Вот и я это прочувствовала...странно всё это как-то было. Я ж тоже не первый день живу, поэтому чётко ощутила подвох в вопросах. Ну ладно, там посмотрим.
Ответ длямышка3
Юля, как хорошо что все получилось
валюсь с ног, человек 20 нарисовала...
ага, не фиг мне было чего делать))дуся
валюсь с ног, человек 20 нарисовала...
ага, не фиг мне было чего делать))дуся
Супер ! Лида правильно сказала, отличная реклама )
И про косички тоже согласна, на следующий раз можно и косы плести.
Паралельно вручая визиточки...
Я тоже вчера упала и вырубилась, так устала за эти три дня, как никогда не уставала. Все дни с утра и до самого вечера в разъездах и делах, домой заскакивала в течении дня всего на пол-часа-час.
И по телефону мне умудрялись нервы трепать. Мама оставалась с Акимом, то звонит мне в истерике и плачет что он пропал во дворе. А она его достала и он пошёл спрятался.
Уже курсы жестового языка начались, я так хотела на них пойти, но реально некогда пока. Даже не подтвердила регистрацию, свыня я
Паралельно вручая визиточки...
Ответ дляRADUGA
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25784740 из дарилки ты пришла, я так понимаю
Ответ дляRADUGA
В той ситуации что у меня длилась годами, в которую мы себя загнали и не могли найти выход, нашли сверху выход для нас обоих. Создали условия, когда есть варианты и только нам решить её. Надеюсь на позитив.
никому сверху и дела нету ни до ваших отношениях, ни до чьих либо других..
Ты правильно сказала, что решать только вам, но надо понять и признать и то, что эти условия тоже создали именно вы сами.
Возможно накопилось много внутри нехорошего, претензий , обвинений, обид. Вам бы выплеснуть всё это, опустошить сосуд и начать всё сначала.
Я почему то верю в вас и верю в то, что тебе БЫТЬ с ним.
Ответ дляRADUGA
Поражаюсь только одному, барышня сидит в декрете, выглядит отлично, машину ей ккупил, видимо есть за что, муж на вид нормальный мужик. Чего не хватало ??? А последствия? Чем думало? Пиндец
мордобоя не хватало - видно чоловік покладистий. Якби пару раз приклав їй - може б мозги з попи в голову перелетіли.