ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Сонита• 01 июня 2016
Лида, мудрых решений тебе!
Не ставь амбиции на первое место, а сядь и уйди мысленно в себя. Подумай чего ты вообще хочешь в жизни и как ты вообще видишь себя счастливой. Как , с кем, где и тд...
Выстрой путь с конечной остановкой и уверенно двигайся по нему.к цели ) а цель должна быть - твоё счастье!
Мы слишком мало живём, чтобы тратить жизнь на то, что приносит нам огорчение.

светуcька• 01 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
https://m.youtube.com/watch?v=fT7XyBs9yNI
Спасибо
Сонита• 01 июня 2016
Ответ длясветуcька
тебе на какой рост? Там цена на каждый своя
Они по ценам, не на вес ?
Мне на рост 122, но без капюшона и из такой ткани как травка )
Интересно по чём
Сонита• 01 июня 2016
Ответ длясветуcька
Привет,поздравляю)) Спрашивали,чтоб знать,сколько в будушем могут сдоить с вас
Спасибо )
светуcька• 01 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Они по ценам, не на вес ?
Интересно по чём
нет,не на вес,фиксированая цена,к сожалению,на вес таких нет,думаю было бы дешевле. на рост 122 от горловины или с головой?
автор ValEntinka_hba • 01 июня 2016
Ответ дляmatexa
включить скайп можешь,покажу свою причёху
Всем показывай
автор ValEntinka_hba • 01 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё, мы выдохнули !)
Денис сдал экзамены хорошо, поступил в спец.математическую с углублённым изучением.
Теперь будет всё лето натаскивать математику , ну или пол-лета ))

Благотворительный взнос попросили совсем маленький, очень странно кстати... Сначала спрашивали, сколько мы готовы заплатить? Я сказала 100у.е. А мне в ответ сказали, купить по списку что нибудь для школы на 500-600 грн.
В чём подвох ожидать ? Я говорю что могу им заплатить 2000 грн, а мне говорят заплати 500.
Ничего не поняла...зачем тогда спрашивали ?

Подскажите, что вы думаете по этому поводу?
Поздравляю))
Я думаю, что проверяли платежеспособность. Если бы ты сказала меньше, чем ожидали они, то тогда бы ВОЗМОЖНО попросили меньшую сумму. Понятно написала?
автор ValEntinka_hba • 01 июня 2016
Ответ длясветуcька
Спасибо
светуcька• 01 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Всем показывай
вот именно!!!!!!!!!!!!

Сонита• 01 июня 2016
Ответ длясветуcька
122 - это не замеры, это рост на бирке. У него сейчас тонкий трикотажный человечек 122-128
Ты цену так и не сказала, хоть бы приблизительную назвала. Может мне выгоднее у себя на вес взять. У нас бывают шикарные, новые, но увы без капюшона пока не видела. На крайняк в принципе можно и отрезать тот капюшон...
Сонита• 01 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Поздравляю))
Спасибо )
Да, я поняла что ты написала)
Та мы с ней чуть ли не в игру слов играли, она меня спрашивает сколько я готова оплатить, а я встречный вопрос скажите сколько надо. И так по кругу. Говорю давайте завтра скажу, с мужем посоветуюсь. А она говорит никаких советов с мужем, говорите прямо сейчас )) капец)
Ну ничего, 600 грн это ещё нормально. У нас в городе в школах сейчас вообще страх и ужас творится, рассказывают знакомые что благотворительный взнос 2 тыс, 3 тыс, 5 тыс...
мышка3• 01 июня 2016
Юля, как хорошо что все получилось
Ясегодня наш райончик аквагримом разрисовала, к празднику Дня защиты детей
валюсь с ног, человек 20 нарисовала...
ага, не фиг мне было чего делать))дуся
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ длямышка3
Юля, как хорошо что все получилось
валюсь с ног, человек 20 нарисовала...
ага, не фиг мне было чего делать))дуся
Ты не Дуся , а молодец! Фотки классные, а реклама не плохая, а завтра косички поплети, и не забывайте рассказать про то что ты можешь это делать ко дню рождения и втзиточку давай. И невзначай про праздник расскажи какой ты деткам сделала с какой тематикой
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ дляmiaska
Лида.. какой ужас...
Не, любовь и голуби просто. Поздравляю с котом.
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ дляmatexa
Валь , с новой прической тебя. Я вот подумаю , а не сбрить ли мне свою шевелюру, говорят, помогает
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всё, мы выдохнули !)

Поздравляю тебя, хорошие новости! Порой в тестах, бывает так что как при приеме на работу проводят тесты на смекалку, модет смысл скрытый есть, наверняка есть
RADUGA• 02 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лида, мудрых решений тебе!
разбираюсь . Я уже давно задумываюсь над тем что происходит, просто внремя пришло раз рулить. А кто помнит как я сюда пришла?
RADUGA• 02 июня 2016
В той ситуации что у меня длилась годами, в которую мы себя загнали и не могли найти выход, нашли сверху выход для нас обоих. Создали условия, когда есть варианты и только нам решить её. Надеюсь на позитив.
RADUGA• 02 июня 2016
Поражаюсь только одному, барышня сидит в декрете, выглядит отлично, машину ей ккупил, видимо есть за что, муж на вид нормальный мужик. Чего не хватало ??? А последствия? Чем думало? Пиндец

Сонита• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Я не помню, я как раз была в ’ отпуске’ . Когда я ушла с сайта, ты как раз в это время пришла.
Сонита• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Вот и я это прочувствовала...странно всё это как-то было. Я ж тоже не первый день живу, поэтому чётко ощутила подвох в вопросах. Ну ладно, там посмотрим.
Сонита• 02 июня 2016
Ответ длямышка3
Юля, как хорошо что все получилось
валюсь с ног, человек 20 нарисовала...
ага, не фиг мне было чего делать))дуся
Супер ! Лида правильно сказала, отличная реклама )
И про косички тоже согласна, на следующий раз можно и косы плести.
Паралельно вручая визиточки...

Я тоже вчера упала и вырубилась, так устала за эти три дня, как никогда не уставала. Все дни с утра и до самого вечера в разъездах и делах, домой заскакивала в течении дня всего на пол-часа-час.
И по телефону мне умудрялись нервы трепать. Мама оставалась с Акимом, то звонит мне в истерике и плачет что он пропал во дворе. А она его достала и он пошёл спрятался.

Уже курсы жестового языка начались, я так хотела на них пойти, но реально некогда пока. Даже не подтвердила регистрацию, свыня я
Сонита• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
))))
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25784740 из дарилки ты пришла, я так понимаю
автор ValEntinka_hba • 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-12165602
Сонита• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
никому сверху и дела нету ни до ваших отношениях, ни до чьих либо других..
Ты правильно сказала, что решать только вам, но надо понять и признать и то, что эти условия тоже создали именно вы сами.
Возможно накопилось много внутри нехорошего, претензий , обвинений, обид. Вам бы выплеснуть всё это, опустошить сосуд и начать всё сначала.
Я почему то верю в вас и верю в то, что тебе БЫТЬ с ним.
Стойкая• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
мордобоя не хватало - видно чоловік покладистий. Якби пару раз приклав їй - може б мозги з попи в голову перелетіли.
kalfohka• 02 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Всем привет. Ну и новости у тебя.
kalfohka• 02 июня 2016
Покажу вам девочки пару фоток из наших сельских будней. Тюльпанчики, гость колючий приходил, и мой улов. Кто, кто а кот счастлив, 30 шт. ему перепало.
Стойкая• 02 июня 2016
Ответ дляkalfohka
котяра шикарний. Ви вже весь час там живете чи наїздами?