Ответ дляRADUGA
Валь , с новой прической тебя. Я вот подумаю , а не сбрить ли мне свою шевелюру, говорят, помогает
не,брить не надо.У тебя хорошие волосы.Но поменять прическу и внешний вид,обновить гардероб- придает уверенности в себе.Ты все делаешь как надо,ты мудрая женщина
Ответ дляmatexa
коту думаю тоже
Ага, ему раз 5 уже так подфартило. Во вторник опять едим в очередной тур в село, пойду опять за тюлькой на рыбалку.
Слушай, мне мама дала денег Полине на планшет, я купила б/у. Вчера этот Плей маркет изучала. Но чет мне там не нравится, нормальные программки обучающие или платные или 1-2 уровня бесплатно, а дальше за бабосы. Ты малому не качаешь как то из других мест?
Ответ дляkalfohka
не,у нас планшет только в дорогу,а так не даю.А то потом не забрать,игратся сутками булдет
Ответ дляkalfohka
А, еще на клумбе в конкурсе решила поучаствовать. На работу в 5 утра вставать, а я сидела до часу ночи почти с этим кашалотом, утром как зомби отработала.
Очень классный логотип!
И цветочки с живностью классные! Это вьетнамские поросята?
Ответ дляmatexa
Мы вчера ходили на концерт Притулы и Варьятов,коллорийное шоу,мне понравилось.Потом пошли в ресторанчик.Детей муж отвез к деду,ночевали сами.Муж мне сделал праздник во всех отношениях.Репетиция перед юбилеем
Молодцы!
Зря ты не показала прическу) у меня есть скайп, а толку?)
Ответ дляkalfohka
Договорились.
Всем привет!
Какие позитивные фотки! Тюльпаны шикарные, кот вообще с царским видом везде)))) Правду говорят-белый кот везде как барин) Рыжий везде как нахал, полосатые везде свои парни) От себя добавлю, что черный кот всегда душевный и понимающий, по моим наблюдениям коты смешанной разцветки тоже очень чувственные. Был у меня полосатый с белыми ножками, такими как сметанка, так вот он был очень интересный, он вообще не шол на руки, но как только мне было очень плохо ходил за мной по пятам и на руки залазил сам и ластился. Все понимал.
Тортик был вкусным?
А насчет рыбалки-здорово. А крупное что то бывает?
Тортик был вкусным?
Ответ дляЕдиная страна!
Всем привет!
Тортик был вкусным?
Торт вкусный, ’Йогуртовый персик’. На покрупнее рыбку нужно идти на другой водоем, я туда еще не доходила, а это речка-вонючка в конце огорода, там только малек.
Ответ дляRADUGA
В той ситуации что у меня длилась годами, в которую мы себя загнали и не могли найти выход, нашли сверху выход для нас обоих. Создали условия, когда есть варианты и только нам решить её. Надеюсь на позитив.
Абсолютно с тобой согласна! я если задумываюсь о том, что происходит, вижу четкое вмешательство Бога и свою глухоту местами))) Иногда ну так нужно человека фейс оф тейбл))) чтоб услышать и понять. А выход бывает то на поверхности, так просто. Дай Бог тебе мудрости, хорошего духовного зрения и слуха.
Ответ дляRADUGA
Поражаюсь только одному, барышня сидит в декрете, выглядит отлично, машину ей ккупил, видимо есть за что, муж на вид нормальный мужик. Чего не хватало ??? А последствия? Чем думало? Пиндец
С жиру бесится( Честно,-вспоминаю замороженную курицу, помните? Вот бы огреть хорошенько, чтоб мозги на место стали.