Мальчун-задирун• 24 марта 2016

в квартире жила психически больная, как очистить энергетику?

Выставляют квартиру по хорошей цене, хочу обменять ..... но цена хорошая потому что там живет невменяемая .... ( по улицам ходит с палкой, сама с собой разговаривает ...)
если все стены оббить, отштукатурить.... все новое .. в т.ч. окна и двери...
Вопрос - энергетика больной останется? может воздействовать еще много лет после? новый поселившийся сможет заболеть*

Малявка-козявка• 25 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Может она и не больная совсем, просто квартиру отжали у неё.

Может и так. Но это дела не меняет. Будет приходить туда где жила.

Shopom@n• 25 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
Святят один раз, всего
Информация от специально обученных людей(священников)? или так...от подружек слышали...Я знаю о чем говорю.
Люблю Поумничать• 26 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Спасибо! вы правы! Бойтесь своих страхов они имеют свойство сбываться ...
она не старушка- ей лет 30-35
Вы лично её не видели? Может там с головой не так и плохо, но ради квартиры решили ...