Молчавочка• 24 марта 2016

А вам нравятся эти туфли?

Хочу купить туфельки Jessica Simpson, интересно ваше мнение...
автор Молчавочка • 24 марта 2016
Цена 1900 грн..

Розавенная• 25 марта 2016
норм, себе бы не купила
Галябалована• 25 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
Цена 1900 грн..
ЗА такую цену нет
Юпитерная• 25 марта 2016
Хороші, але дорого.
Лепешечка• 25 марта 2016
Удобные, скорее всего, но есть модели поэлегантнее и женственнее, с носочком поуже) и обувь на танкетке лучше смотрится не в чёрной цвете. А ещё на днях прочитала, что мужчинам не нравится танкетка)))) а я очень люблю)
orel9• 25 марта 2016
нет
NATA_Belka• 25 марта 2016
Старые песни о главном....
Печальки.нет• 25 марта 2016
как по мне, то это не классика....классика это каблучок, а такая танкетка уже давно не в моде. Хотя симпатичные
Ната Лия• 25 марта 2016
туфли нет, а цена и подавно:)

Аноним Первый• 25 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
Цена 1900 грн..

вы в них будете выглядеть намного старше)
вообще неактуальная модель, но если вам нравятся, покупайте
Irma55• 25 марта 2016
нет
Ягодка опять• 25 марта 2016
нет
gordienkoa• 25 марта 2016
Как по мне танкетка слишком высокая, а сама модель нравиться. Реально дорого. Посмотрите на сайте Интертопе там есть подобные Кларкс дешевле
СноваЗдорова• 25 марта 2016
А мне нравятся, танкетка люблю и мне все равно, можно или нет. Если есть возможность и нравятся, берите.
автор Молчавочка • 25 марта 2016
Ответ дляgordienkoa

Спасибо!
rita-mama• 25 марта 2016
не мой стиль... но должны быть удобными
Milka-2010• 25 марта 2016
О, я как раз такие продаю, за 1100 грн !!! Мне привезли с Америки, размер не подошел!
Посмотрите, может вам подойдет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18054108.html
автор Молчавочка • 25 марта 2016
Ответ дляMilka-2010
Посмотрите, может вам подойдет?

Да?? Спасибо, иду к вам в личку!
Папина дочка• 25 марта 2016
НЕт

Milka-2010• 25 марта 2016
Ответ дляgordienkoa

Они кстати очень удобные, мягкие, носила б с удовольствием, если бы мне размер подошел! Я такие как раз продаю, за 1100 грн
Чеширская кошечка• 25 марта 2016
Мне нравяться . У меня были похожие ..да и есть сейчас.

В продавалке есть такая моделька , цены иже закупочных,

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17635451.html
Milka-2010• 25 марта 2016
Ответ дляМолчавочка

Да?? Спасибо, иду к вам в личку!

Они очень мягкие и удобные на каждый день, думаю вы бы не пожалели (если конечно размер в пору)!
Барабан для взрослых• 25 марта 2016
ой не!
они ужасны!
есть у знакомой такие, выглядит как престарелая бабушка
lith_oops• 25 марта 2016
Мне у джессики шип на амазоне не нравится. )))) И в целом скорее ругают их обувь.
Модель - до двадцати, двадцати пяти максимум, чтобы казаться солиднее. Потом будет старить, к сожалению.
Поумничка• 25 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
Цена 1900 грн..

извините но это не туфли это калоши
еще и за такую цену
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2016
Нет, не нравятся, туфли пуританские скучные
Tatka Kiev• 25 марта 2016
У моей мамы такие...ей 60.
Не стоит ;)
pollyteika• 25 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Дійсно,взуття,мяко кажучи,посереднє.
Колись давно ,років 7-8 тому,замовляла чоботи замшеві,вигляд,як з базару,груба робота,на нозі некрасиво,продала.
Але мені здається,автор не потребує порад наспраді,більше схоже на рекламу приховану.
Хто адекватний за таку модель дасть 1900 ?та ще й від сумнівної фірми.
автор Молчавочка • 25 марта 2016
Ответ дляpollyteika
Дійсно,взуття,мяко кажучи,посереднє.

Действительно столько стоят. И фирма широко известная. Вот: http://www1.macys.com/shop/product/jessica-simpson...
автор Молчавочка • 25 марта 2016
Ответ дляpollyteika
Дійсно,взуття,мяко кажучи,посереднє.
http://www.6pm.com/product/8229571/color/3