ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2016
Биржа благотворительности /ubb.org.ua .... Можно ли по приват 24 ...
Как провести деньги по приват 24???? Я уже и так и сяк - ну не пойму! Пожалуйста, кто понимает, расскажите как?
ProstoTa24• 25 марта 2016
У меня очень туго открывается сайт( Как я поняла, там можно перевести конкретно кому-то, а не просто в общий фонд. Среди способов оплаты привата нет, попробуйте через ’виза, мастеркард’, не должно быть сложностей.
ПриватБанк• 25 марта 2016
Уважаемый Клиент!
Если Вы знаете реквизиты, на которые необходимо совершить платеж, Вы можете его совершить в Приват24 в меню Все услуги / платежи по Украине.
С уважением, ПриватБанк.