white_Zefirka• 25 марта 2016

В каком возрасте вы пошли с детками в кинотеатр?

Нам 3,5 года, все так хвалят зоотрополис, хотим сходить всей семьей. Не рано ли?
marysichca• 25 марта 2016
Первый раз в театр пошли в год и восемь.

ХИТОВЫЕ_Игрушки• 25 марта 2016
С младшей с 2,5 ходим, и она спокойно весь мультик смотрит
Виктория1677• 25 марта 2016
пошли в 2
но реально можно было где то с 3 лет
ivanica• 25 марта 2016
Где-то в 4. Очень неусидчивое дитя ))
ЕленаФ• 25 марта 2016
зависит от уситчивости ребенка(у меня старшая дочка и в 5 лет не выдерживала и 20мин сидеть даже перед мультиком,а младший с 2.5лет спектакли детские 2хактовые с удовольствием высижиывал)
redshoe-n• 25 марта 2016
Ответ дляmarysichca

В какой? В кукольный театр в Киеве с 2-х лет только.
Автор, смотря какой у вас ребенок, есть дети- кто спокойно смотрит, есть кто не высиживает. Идите, и по ребенку посмотрите - если не будет смотреть, уйдете.
Элла55• 25 марта 2016
В 3,5 мне кажется рано, тем более в 3D, могут глазки слезится и болеть. Мы водили дочку на Зоотрополис, она пищала от восторга, но ей 6. А первый раз в кино повели почти в 5.
Элла55• 25 марта 2016
Лучше в театр поведите, мы водить начали с3х лет, отлично высиживала и все нравилось и на глазки нагрузки не было
автор white_Zefirka • 25 марта 2016
Ответ дляЭлла55
да ну, в 3д конечно не пойдем. В обычный.

автор white_Zefirka • 25 марта 2016
Ответ дляmarysichca

ого вы ранние)
автор white_Zefirka • 25 марта 2016
Ответ дляredshoe-n

спасибо, так наверное и сделаем. А билет нужен отдельный или на руках?
автор white_Zefirka • 25 марта 2016
Ответ дляЭлла55

у них в садике театр каждую среду.
а в кино больше не с целью ее повести, а себе пойти, но оставить, не с кем.
marysichca• 25 марта 2016
Ответ дляredshoe-n

в музыкально-драматический, а потом в кукольный. в нашем городе нет ограничений по возрасту
redshoe-n• 25 марта 2016
Ответ дляwhite_Zefirka

это надо в конкретном кинотеатре узнавать. Но скорее всего - нужно будет брать отдельный билет, кто ж от выручки откажется.
marysichca• 25 марта 2016
Ответ дляwhite_Zefirka

по собственному опыту скажу, что на руках тяжело. Если не дорого, лучше отдельный билет, а потом будете знать (удобны ли кресла для сидения, захочет ли ребенок сам сидеть)
Gleva• 25 марта 2016
В 3,5 лет в кино не рано, а вот на Зоотрополис рано. Мультик не для таких маленьких детей
На руках выдержать не трудно, моей 4,8 сидит весь мультик без проблем, на 3Д еще не пробовали, мне самой иногда свербят эти очки 1,5 часа
miko-n• 25 марта 2016
В 4 пошел с папой , еле 1.2 часа отсидел. В 4.5 со мной час высидел и ушли, дома мульт досматривали.
В театр ходим с 2.3 лет все представления всегда сидит отлично. Ходим раз в 2 недели стабильно
MamaArishky• 25 марта 2016
На Зоотрополис точно рано! Ходили в субботу на него, младшей послезавтра 4 года исполняется - ей скучно было, хотя звездные войны 2 месяца назад отлично высидела . В кинотеатры начали водить с 2 лет примерно, на мультики.