Лыжи со вспышкой• 25 марта 2016

Покупаете ли девочкам трех-четырех лет босоножки с закрытым носком?

Результат:
вже голосів: 45
23 (51.11%) Нет, открытые
20 (44.44%) Да
2 (4.44%) Результат
Парасюха• 25 марта 2016
только с закрытым и покупаю!

Bessta• 25 марта 2016
Ответ дляПарасюха
только с закрытым и покупаю!

Аналогично.
Парасюха• 25 марта 2016
Ответ дляBessta

Аналогично.

в прошлом году она в открытых споткнулась и ноготь сорвала...
Bessta• 25 марта 2016
Ответ дляПарасюха

Кошмар, вот по-этому и я только с закрытым покупаю.
Ход конём• 25 марта 2016
У нас, как правило, есть и закрытые и открытые, если лето очень жаркое, что же ребенку париться.
Парасюха• 25 марта 2016
Ответ дляBessta

да, этими открытыми носками все время зацепливаются, когда бегают, а на площадках сразу тонну песка загребают. Но с закрытыми очень трудно найти, очень!
Джулияробертс• 25 марта 2016
закрытые на ножку 18 см сложно найти(
Парасюха• 25 марта 2016
Ответ дляДжулияробертс
закрытые на ножку 18 см сложно найти(

очень сложно, я по несколько недель выискиваю...
Джулияробертс• 25 марта 2016
Хотя видела классные Калорие по-моему закрытые...

Джулияробертс• 25 марта 2016
Они кожаные и с сердечком посередине, может такие и буду брать. Пока только кроксы заказала.
Макадамия• 25 марта 2016
У нас з закритим щоденні, з відкритим святкові, ну і крокси...
Майская киска• 25 марта 2016
Моей дочке такая проблема купить босоножки, что по поводу носка не парюсь, скорее на твердый задник обращаю внимание
Гопница-Советчица• 25 марта 2016
Нет. Беру кроксы, но не клоги, а типа балеток с открытой пяточкой. А для катания на велике кеды