Анонимушка• 25 марта 2016

Как вы думаете, эта модель больше для мальчика или для девочки?

Как вы думаете, эта модель больше подходит для мальчика или для девочки?
Результат:
вже голосів: 67
34 (50.75%) Унисекс
31 (46.27%) Мальчику
2 (2.99%) Девочке
пАлАвинкА• 25 марта 2016
Для мальчика

Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2016
Девочке постарше (лет от 10-11, когда своё мнение в выборе) понравится. А малышке ни одна мама не купит. Поэтому проголосовала за мальчика.
Брынза• 25 марта 2016
у меня мальчик,ему на лето такую расцветку купила бы.
НеКонец-Света• 25 марта 2016
Я думаю, что скорее всего задумывалась модель как мальчуковая. Но я бы на своей девочке купила бы)) Мне нравится. Я вчера интересную статью прочитала, о том когда начали делить вещи по цветам на мальчиков и девочек. Оказывается, это ход маркетологов и возникло это разделение только после войны в 50х годах. До этого спокойно и мальчикам розовое одевали и девочкам голубое)))