Зажуженная Жужжа• 07 июня 2013

Соглашатся на работу няней?

Посоветуйте как быть? Нашла на советчице работу няней...девочка ищет для 2-х месячного ребенка няню для прогулок. Созвонились, пригласила приехать завтра. И я вот сомневаюсь....она меня не знает и доверит свою малышку. Я ей правда рассказывала, что своя дочь еще маленькая в садик ходит....и деньги нужны и боюсь вляпаться....думаю ну в чем может быть подвох???
lilysik23• 07 июня 2013
попробуйте!а вдруг понравится?!
Инфотуфелька• 07 июня 2013
Может по состоянию здоровья не может сама гулять с малышом?
Бану• 07 июня 2013
вообще с такими маленькими детьми подвох может быть в любом месте
для прогулок -это просто коляску покатать? а если проснется? кормить?
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
несколько у нее детей, вот и не успевает...
Анонимба• 07 июня 2013
Завтра приедите и на месте все увидите и решите
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
малышка спит только когда едет коляска))))у меня такая же ситуация с моей доцей была....гуляла по переулкам с ней, чтоб она поспала. а дома по 10мин спала
Рогнеда Карповна• 07 июня 2013
Встретьтесь и почувствуете Ваше это или нет. Я работаю няней. И заочно не принимаю решение. Считаю, что должен быть контакт при принятии решения. Какой может быть подвох... человек Вам ддоверяет самое дорогое в еее жизни. Идите и при живом контакте принимайте решение. Удачи Вам не волнуйтесь все получится
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
просто опыта в этой сфере нет....а вдруг погуляю а мне не заплатят...и такие мысли меня сегодня посещали...
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо за поддержку!
Инфотуфелька• 07 июня 2013
Берите оплату каждый день
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Берите оплату каждый день
ну да, я это сразу хочу обсудить!
Помеха справа• 07 июня 2013
моя подружка гуляла так с ребенком соседки, 10 грн/час, 3 часа за 30 грн ей платили, с деньгами ж...па была
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
вот и у меня ж...па
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
я бы и с соседскими сидела...да в нашем районе нет пока желающих....а это другой конец города...
Помеха справа• 07 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
попробуйте, только оплату берите за каждую прогулку
Бабайко• 07 июня 2013
А это случайно не та девушка, что вчера за 100 грн. предлагала с ее ребенком погулять часа 3-4?
Помеха справа• 07 июня 2013
мне только странно, как ей не страшно отдать ребенка чужому человеку...я бы не отдала...
автор Зажуженная Жужжа • 07 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Вот и мне странно...