мААААсквичка• 25 марта 2016

чем отличаются памперсы?

девочки, ситуевина, в сельпо акция продаются памперсы (трусиками) для мальчиков и для девочек. разница в цене 140 гривен на пачке 44 памперса. у меня мальчик - они стоят 370. а для девочек 230. вот сижу и думаю, кроме как рисунками навряд ли они чем отличаются. мальчик у меня уже взрослый - 1.8. ему исключительно на ночь их, или все таки есть разница между ними кроме рисунка???
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2016
место расположение гидрогеля другое

Папина дочка• 25 марта 2016
Протекать будут. У мальчиков впитывающий гель больше впереди находится, у девочек по середине.
автор мААААсквичка • 25 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
место расположение гидрогеля другое
спасибо((( я думала только рисунком
автор мААААсквичка • 25 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
спасибо(((
-ChrisTina-• 25 марта 2016
Муж когда-то купил по ошибке, на ночь ок было, днём при движении так себе