Швидка Настя• 25 марта 2016
Как удостовериться, что я не участник тройной схемы?
Девочки, помогите советом. Первый раз в такой ситуации.
Договорились с покупателем, что платить будет сегодня, деньги пришли, но от другого плательщика. Город один. Рейтинг покупателя 3,5.
И вроде все хорошо, но чего-то волнуюсь.
Фото чека она мне скинула (но вижу, что это ей отправили это фото и мне его просто переслали).
Пыталась через чат привата связаться с плательщиком, но мне эту инфу не дают.
Фио плательщика покупатель знает, хотя эта информация не указан в чеке.
Как обезопасить себя в этой ситуации?
УлыбАчка• 25 марта 2016
А номер телефона есть плательщика? обычно последние цифры видны, пусть вам позвонит с этого номера
Швидка Настя
• 25 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
нет, пополнение через айбокс
СтрашнаяНаташа• 25 марта 2016
Я не частый покупатель, но сама иногда так делаю. На карте у нас деньги не лежат (закидон мужа), а самой идти к банкомату лень, вот я и прошу сестру перебросить деньги с карты продавцу, а потом ей наличкой отдаю.
Трусиковед• 25 марта 2016
Спросите кто это
Как вариант отправляйте на имя плательщика посылку
Хотя если город один и тот же то скорее всего подруга или родственница какая-нибудь оплатила
Я когда не хватает денег на карточке могу попросить коллегу или маму оплатить со своей и отдаю наличку
Швидка Настя
• 25 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
Спросите кто это
Сказала, что подруга и ФИО предоставила.
Я раньше не парилась, а теперь с блокировками карт страшно)
Гл. Амурная• 25 марта 2016
У меня карты Привата вообще нет, карта оформлена на мужа, хотя средства там от моей деятельности. Можно подумать, что оплачивает другой человек, фамилия у него другая.
Швидка Настя
• 25 марта 2016
Девочки, я ж не против) Просто думаю, может появился вариант проверки)
Сама очень надеюсь, что все будет хорошо)