В гости звали?• 25 марта 2016

Вам много времени муж уделяет?

СтрашнаяНаташа• 25 марта 2016
Нет. А зачем? Я ж не ребёнок.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2016
в будни скорей всего я ему мало уделяю, в выходные наслаждаемся временем вместе
Ума Палата• 25 марта 2016
Все что остаётся после работы.
Не гоню• 25 марта 2016
а вы много времени мужу уделяете?
Черепаха Тортила• 25 марта 2016
ровно столько что бы чувствовала себя желанной и нужной,любимой, но у самой на это времени нет,если честно(
Разумная Губка• 25 марта 2016
всё свободное от работы
Манька Галченок• 25 марта 2016
ВСЁ СВОБОДНОЕ !Я у него на первом месте! как поженились-7 лет-он и с друзьями видится только в спорт зале -и то’привет-привет’...