Коко На Страже• 25 марта 2016

Спорная ситуация!

Ситуация вот в чем!У меня заказали товар укрпочтой!Я отправила!Получатель когда получил посылку,обнаружил,что не все на месте,и есть следы вскрытия!Позвонила мне!Я конечно в шоке была!С таким сталкиваюсь впервые!И на почте конечно никто ничего нк знает!Я понимаю,что моей вины нет,но иду навстречу покупателю и отправляю ей опять этот же товар безплатно Новой почтрй!И вместо спасибо,я получила удовлетворительную оценку и недовольство за то,что не оплатила услуги Новой почты!Это нормально?Или я обязана была это сделать?
Леди Г• 25 марта 2016
да уж..неблагодарный покупатель. Сочувствую

Потрындельница• 25 марта 2016
Конечно не обязаны! Теперь предупреждайте всех, что отправляете нп или претензий по уп не принимаете
Страхованная• 25 марта 2016
Она должна проверить посылку на почте, хотя бы вес и уже там писать претензию.
автор Коко На Страже • 25 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
Теперь укрпочту десятой дорогой обходить буду(
Реверанс• 25 марта 2016
Нет не обязаны. Вы не несете ответственность за работу почты.
автор Коко На Страже • 25 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Я отправляла вино и коньяк,вместо коньяка подложили бутылку с водой!Вес мог не поменяться(
Папобус• 25 марта 2016
ссылочку бы сюда на покупателя,
’руки чешутся’ в ЧС его занести.
автор Коко На Страже • 25 марта 2016
Ответ дляПапобус
ссылочку бы сюда на покупателя,
’руки чешутся’ в ЧС его занести.
Хотела!Но не буду!Надеюсь её все таки осенит,что она не права и извенится!
Мстящий за Зайца• 25 марта 2016
Считаю что вина покупателя,не надо было укр.аочтой просить(((а то что вы отправили товар,считаю как благотворительность для покупателя,так еще и посылку ей надо оплатить

автор Коко На Страже • 25 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Другая бы сказала,моей вины нет,разбирайтесь с почтой,а я дурочка,ещё и виноватая осталась!Чего-чего,но такого я точно не ожидала!
Хи хи, ну ну• 25 марта 2016
А вы уверены, что посылка была вскрыта? Может это покупатель вас так развёл? Если были, как она говорит, следы вскрытия, то почему не начала сразу на почте разбираться?
Реверанс• 25 марта 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

С губ сняли вопрос.
Бывает и такое• 25 марта 2016
Скорее всего покупатель Вас просто развел....
автор Коко На Страже • 25 марта 2016
Она звонила,когдатуже дома была,не с почты
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2016
Не дай Бог со мной была бы такая ситуация, я бы сделала так.
1. Посылки всегда открываю на почте
2. Если бы чего-то не хватало, я бы попросила описать посылку прямо на месте.
3. Звонила бы продавцу находясь на месте, т.е на почте!
4. Сделала фото содержимого на почте

А дальше уже как получилось бы. Покупатель ничего из вышеперечисленного не сделала. И я осматриваю посылки, если вижу, что упаковка помята - сразу делаю фото, на всякий случай. Пока таких ситуаций не было, но мне кажется, покупатель захотел ещё одну бутылку хорошего коньяка бесплатно.
автор Коко На Страже • 25 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
1. Посылки всегда открываю на почте
4. Сделала фото содержимого на почте

Если бы я знала что она такая безсовестная,никонда бы не пошла ей на встречу!
Реверанс• 26 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже

Вам выше написали правильный алгоритм действий. Ничего из этого сделано не было. Мне кажется Вас обманули.