Чудо в декрете• 25 марта 2016

Пол зарплаты трачу на это Рошен(( как себя перебороть?????

Мы с мужем болеем Киевским Рошен.нам большого торта на 2-3 дня хватает. посчитала около 2х тысяч в месяц на него уходит.это пипец
Зубачистка• 25 марта 2016
фуу бее

соева-сысоева• 25 марта 2016
а сколько он сейчас стоит?
Парасюха• 25 марта 2016
капец
ХдеЯсь?• 25 марта 2016
ужас, зачем? даже в голову бы не пришло купить и съесть торт....
Солнечный день• 25 марта 2016
Бубль Гум)• 25 марта 2016
тоже люблю Киевский Рошен, только так часто не едим
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Лучше на Рошен- шеколад и быть спокойна в качестве продукта, чем тратить на Бог знает чего
Ребенок аллергик
Только на Рошен не сыпет
пьЯНА• 25 марта 2016
у меня аллергия на товары этого производителя
Прасковична• 25 марта 2016
я единственная, кто не любит Киевский торт? ко всем остальным положительно отношусь

Пыхтелка• 25 марта 2016
Лучше покупайте хороший швейцарский шоколад или конфеты, если так любите сладкое. Я тоже сладкоежка, у меня иногда в месяц выходит сумма и побольше, но я ем качественный шоколад. Хотя в рошене люблю вафельные сливки-ленивки, карамель в фиолетовой обертке и торт наполеон. сорри за маленькие буквы.
VIKYSIA• 25 марта 2016
хочу ореховый
где купить вкусный?
автор Чудо в декрете • 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
а сколько он сейчас стоит?

213 последний
Козяка-маляка• 25 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
хочу ореховый
где купить вкусный?

Лучше заказать!
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Нормально. Торт 1 кг /на з дня /на 2 человека = в день 166 грамм
Где тут криминал?
Все как у нормальных людей
автор Чудо в декрете • 25 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
фуу бее

Вы что.. это такая вкуснятина
Кнопус• 25 марта 2016
Я торт люблю,но сверху те цвЯты это жесть.Всю верхушку снимаю большим ножом и в мусорное ведро.Так часто бы не ела,фубе.
Солнечный день• 25 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ребенок аллергик
Только на Рошен не сыпет

Там нет какао бобов вообще! Шоколад сейчас большая роскошь по огромной цене.
соева-сысоева• 25 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете

213 последний

кг?
может сами научитесь печь его, я люблю киевский, но такая цена
4есотка• 25 марта 2016

вы или неопытный троллик или у вас мозги от тортов заплыли сахаром и растительным жиром и перстали соображать - выкинуть ползарплаты на пожирание такой дряни.
у меня вопрос: вторые ползарплаты тратите на обновление гардероба? ....сидение-то от тортов растет небось?

Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Лучше заказать!

И ,что?
Дороже получается и ... знаю как эти тортики делаются дома на заказ.
соева-сысоева• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

дайте наводку на настоящий шоколад)
Солнечный день• 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

дайте наводку на настоящий шоколад)

Швейцарский?
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Вы что.. это такая вкуснятина

простите ее - она в секонде еду покупает
автор Чудо в декрете • 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

кг?

пробовала раз.не то
Козяка-маляка• 25 марта 2016
В Рошене могу только Наполеон купить и карамельки сыну, ещё беру орешки в шоколаде (арахис, миндаль), а шоколад предпочитаю немецкий.
соева-сысоева• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Швейцарский?

не знаю), на настоящий)
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Швейцарский?

385 г за 540 грн купите?
Кнопус• 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

кг?

Тю,люди могут себе позволить.Для них цена нормальная,у всех кошелек разный)
Котенок аки рысь• 25 марта 2016
А я Наполеон люблю рошеновский, и эклеры. Правда ем не часто - боюсь в дверь не смогу влазить
автор Чудо в декрете • 25 марта 2016
Ответ дляПыхтелка

так я шоколоад не оченьа вот именно этот торт меня сводит с ума