Чудо в декрете• 25 марта 2016
Пол зарплаты трачу на это Рошен(( как себя перебороть?????
Мы с мужем болеем Киевским Рошен.нам большого торта на 2-3 дня хватает. посчитала около 2х тысяч в месяц на него уходит.это пипец
Козяка-маляка• 25 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И ,что?
Дороже получается и ... знаю как эти тортики делаются дома на заказ.
Одинаково получается, зато вкуснее и не дома делают те торты, где я заказываю.
ТаПрямТам• 25 марта 2016
Рошен принципиально не покупаем. Если хочется тортик берем БКК. Ничем не хуже, а некоторые так вкуснее ’парашенского’ в тысячу раз.
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Заказывайте дальше
Козяка-маляка• 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
не знаю), на настоящий)
Возьмите немецкий шоколад Шато, отличный и цена нормальная.
Чудо в декрете
• 25 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
брали( да,дешевле в 2 раза. но не то пальто.вообще не то(
Солнечный день• 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
не знаю), на настоящий)
и др. английские есть, где какао 90%.
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Хуже, но хуже ж БКК. Если у Вас вкусовых качест нет- не значит, что их нет у других людей.
Не покупайте принципиально, типа куплю билет и пойду пешком
ФрекенБок• 25 марта 2016
Киевский это нечто. Мой любимый
Блин, я на диете((( ещё 16 недель((((
Теперь торт хочу
Блин, я на диете((( ещё 16 недель((((
Теперь торт хочу
Солнечный день• 25 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
385 г за 540 грн купите?
Конечно, лучше купить раз в полгода шоколад, чем подделку на него ежедневно.
Атаманша• 25 марта 2016
Ни как ,покупать и наслаждаться) Я Вас понимаю ,как никто ,сама сильно зависима от сладкого,просто настанет момент,когда Вы ,мягко скажем,обожретесь,а потом переключитесь на другую сладкую’гадость’
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я не предсталяю себе.
Села семья за стол. Чай и плиточка шеколада одна на всех
Красиво , когда на столе торт .
ТаПрямТам• 25 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Насчет киевского не знаю. Не люблю такие тотры. А вот пражский с вишней у БКК это просто сказка
Козяка-маляка• 25 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не предсталяю себе.
Красиво , когда на столе торт .
Это Вы к чему? Человек спрашивал про настоящий шоколад!
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
Моя семья без сладкого не может ежедневно
Спасаемся Рошенкой.
Зефир,вафли и торт
ТаПрямТам• 25 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Типа куплю другой билет, и поеду на более удобном и быстром транспорте.
Козяка-маляка• 25 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Согласна. Недавно тоже его покупала, ням-ням.
Инфотуфелька• 25 марта 2016
а мы на работе подсели на торт из хлебного ларька орехово- изюмный с белковым кремом
AlexandraAquarium• 25 марта 2016
Ой, это не лучшее вложение, ни в фигуру, ни в здоровье. Лучше кушайте творожные кексы и запеканки - вкуснятина та еще. И дешевле, и полезнее. 1 кг кексов - 70 грн, запеканка около 100
Герцогиня• 25 марта 2016
Ответ дляПрасковична
я единственная, кто не любит Киевский торт? ко всем остальным положительно отношусь
я тоже
Yelenashiyan 1971• 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
а сколько он сейчас стоит?
215 грн. У нас в семье основной поклонник этого торта муж. Покупаем не чаще одного раза в 2-3 месяца.
Играю у края• 25 марта 2016
Але ж склад в Рошені жахливий просто! Самі замінники і трансжири, і в цукерках, і в тортах!
Уточка• 25 марта 2016
Почитайте про сахарный диабет 2 типа, им болеют годами но не знают, а потом...