Ще з цiкавого После ограничения на советчице все отключили АВР(анти рекламу)??? +11 погадаем? +27 про сни +4.8k Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k А помните Инну Лукьянович? +50 Где все умершие люди? +28 А есть ли жизнь после смерти? +12 Это какое-то псих отклонение? +32 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Бежать к психиатру или в церковь? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+1085 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+1024 Что в вашей жизни хорошего?2+502 Як ваш четверг ?2+462 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+402 Будете голосовать за Федорова?2+352 Сколько вы получаете?2+342 ещё
Сейчас читают! У меня сегодня был нахлыв плюшкинизма+101 Про пролактин, гормоны и беременность+71 Хто таке готує, смачно?+61 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+54 Де краще замовляти воду?+51 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+32 Подскажите как поступить в ситуации +31