Полиэтиленовый привет• 25 марта 2016

кто знает, как правильно называется?

кто тут знает модные словечки) как правильно называется такая модель обуви? босоножки? шлепки? сабо? пантолеты? или еще что там есть)
Аннуитет• 25 марта 2016
шлепки на тракторной подошве

Мамулька• 25 марта 2016
Это еще и называется как-то?)) Шлепки шлепками.
Аннуитет• 25 марта 2016
Chunky heel.
автор Полиэтиленовый привет • 25 марта 2016
Ответ дляМамулька

шлепки некрасиво, как то по-сельски(
Оксана Ли• 25 марта 2016
тут на картинке вроде грамотная классификация... хотя по мне именно эти - это скорее сабо, нежели мюли (см. картинку;)
Ответ дляАннуитет
Chunky heel.

а если не на тракторной подошве, на гладкой? сама суть - босоножки-шлепки, без задника
Ответ дляОксана Ли

я тоже думала сабо, но сразу ассоциация с грубой обувью.. мне для объявления надо обозвать нормально)) вот такие напр. без трактора- на собо не тянут, мюли?
из желе я• 25 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

шлепки некрасиво, как то по-сельски(

Шлёпали шлёпки об мои пятки
Аннуитет• 25 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

пантолетами в европе называют обувь без задника

Ответ дляиз желе я

Шлёпали шлёпки об мои пятки

так и назову - обувь для шлепанья по пяткам
из желе я• 25 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Да, можно. А вообще, шлёпанцы - это губы))
Оксана Ли• 25 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

ой, у меня наоборот - мюли сразу ассоциация с немецко-швейцарскими сельскими стукалками:)))) А от сабо веет испанской сиестой
Тут сложно угадать на что именно потенциальный покупатель среагирует - у каждого свои симпатии:)
Ответ дляОксана Ли

может пантолетами обозвать или пантофлями
из желе я• 25 марта 2016
Моднатуфля.
Ответ дляиз желе я
Моднатуфля.

шлепалето