Горизонтальный самовар• 25 марта 2016
Где?
Хочу на май-июнь купить пару туфель. Реально ли до 300 грн купить б/у в отличном состоянии, почти как новые?
Печенюшка• 25 марта 2016
Отслеживайте олкс/кидстафф. Очень тщательно. Недавно купила фирменные балетки веры вонг за 250 грн, новые в коробке, оригинал. Спросила почему так дешево, автор ответила что размер маленький+расцветка не модная, дороже никто не забрал за пол года. Про б/у вообще молчу. Реально.