нечаянно попала тему на клумбе, что якобы Виснапу Виталий вот его карта 5168- 7555- 2092-1657
обманул и кинул много девочек и на клумбе и в вк и на кидстафе,на олх, но там отписалась его жена т.к. ее друзьям приходили всякие гадости о них, якобы она не виновата, если вы слышали про такой развод как, просто дал попользоваться своей картой мошеннику за проценты, не знал что она мошенница, просто решил подзаработать, ей приходят на его карту деньги, а он потом ей скидывает на телефон и она обналичивает...я поверила этой женщине ( я доверчивая сразу скажу) и решила написать этому Виталию, узнала что так и есть, эта мошенница продавала на всех возможных сайтах несколько дней(или не знаю сколько по времени) потом деньги покупатели скидывали на карту этому мужчине, а он мошеннице на телефон, когда покупателям не пришли их заказы они стали блокировать карту этому Виталию, в общем он остался виновным, и его жену и его по карте нашли в соц сетях и позорят, давайте им дадим шанс доказать что это не они!!
эта мошенница Диана которая продавала вещи, уже не только этого Виталия так развела, я порыла немного и нашла много о ней отзывов, девочки я верю что мы сможем найти истину!!
вот нарыла про эту мошенницу:
вот скрины который мне скинул Виталий этот, сказал что если нужно скинет все скрины и переводы которые он переводил этой Диане, и еще на его карте остались деньги он сказал что вернет пострадавшим все!!
вот темя где еще о нем писали тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1393167
если нужно скину ссылки на страницу этого Виталия и его жены, еще ссылку девочки которую обманула эта Диана, тоже, но она думает что это Виталий и его жена и позорит жену Виталия!
вот нарыла про эту мошенницу: