Валентина Петровновна• 25 марта 2016

хочу дать шанс объяснится якобы мошеннику

нечаянно попала тему на клумбе, что якобы Виснапу Виталий вот его карта 5168- 7555- 2092-1657
обманул и кинул много девочек и на клумбе и в вк и на кидстафе,на олх, но там отписалась его жена т.к. ее друзьям приходили всякие гадости о них, якобы она не виновата, если вы слышали про такой развод как, просто дал попользоваться своей картой мошеннику за проценты, не знал что она мошенница, просто решил подзаработать, ей приходят на его карту деньги, а он потом ей скидывает на телефон и она обналичивает...я поверила этой женщине ( я доверчивая сразу скажу) и решила написать этому Виталию, узнала что так и есть, эта мошенница продавала на всех возможных сайтах несколько дней(или не знаю сколько по времени) потом деньги покупатели скидывали на карту этому мужчине, а он мошеннице на телефон, когда покупателям не пришли их заказы они стали блокировать карту этому Виталию, в общем он остался виновным, и его жену и его по карте нашли в соц сетях и позорят, давайте им дадим шанс доказать что это не они!!
эта мошенница Диана которая продавала вещи, уже не только этого Виталия так развела, я порыла немного и нашла много о ней отзывов, девочки я верю что мы сможем найти истину!!

вот нарыла про эту мошенницу:
https://vk.com/feed?q=url%3Avk.com%2Fid251548325&s...

вот скрины который мне скинул Виталий этот, сказал что если нужно скинет все скрины и переводы которые он переводил этой Диане, и еще на его карте остались деньги он сказал что вернет пострадавшим все!!

вот темя где еще о нем писали тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1393167

если нужно скину ссылки на страницу этого Виталия и его жены, еще ссылку девочки которую обманула эта Диана, тоже, но она думает что это Виталий и его жена и позорит жену Виталия!
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
ужас(((

Миледи• 25 марта 2016
не врьте, не стоит)). Чтобы дать попользоваться своей картой и НЕ ПОДОЗРЕВАТЬ мошенничества нужно быть не наивным, не доверчивым, а идиотом. Ну или все понимать и идти на риск ради маржи.
Постель-ка• 25 марта 2016
Я тоже не верю что они здесь ни при чём. Не стоит им верить.
автор Валентина Петровновна • 25 марта 2016
Ответ дляМиледи

возможно, но я вижу что эта семья не очень осведомлена что творится в этом мире и поверили, возможно я ошибаюсь, но можно же дать шанс им восстановить репутацию!
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Ответ дляМиледи

вот, я тоже так склонна думать как можно дать карту просто за %?
вот ссылка на эту Диану https://vk.com/id251548325
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

Можно, наверное. Но 700 грн в день и 10% это переводы как минимум по 7000 в день.
Ответ дляTchibo-Exclusive

ну я бы лично никогда не дала, но вот если человек поверил
вот скрины что он отправлял ей на телефон деньги что приходили
я пригласила сюда всех и пострадавших и эту Диану и Виталия

Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

честно говоря, я в шоке, что в наше время люди так могут доверять
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
а где тема на клумбе?
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
ужасно, кому верить, где эти пострадавшие и этот сам Виталий?? пусть объясняется
Ответ дляTchibo-Exclusive
а где тема на клумбе?

http://klumba.com/club/post-2132601/#comment-17523...
Пушка заряжённая• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

ну что вы такое говорите?
ЧТобы мужик просто так пальцем шевельнул ради чужой бабы?))))))))) вам самой не смешно?
Тауъ• 25 марта 2016

Максим Саврасов
Походу схема простая. Мошенних набирает жадных лохов, которые хотят заработать 15%. Далее собирает заказы с других лохов и указывает в качестве реквизитов для оплаты номера карт жадных лохов. Им приходят бабки от заказчиков, они кидают их барыге за минусом 15%. Заказы, естественно, никуда не идут. Барыга в итоге с фейковой страницей чист, как крайняя плоть младенца, а полиция ищет хозяевов карт (жадных лохов)
Ответ дляПушка заряжённая

ну что вы такое говорите?

не поняла
Пушка заряжённая• 25 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

я не удивлюсь,если это спец.запланированная переписка,чтобы потом привлечь вот таких сердобольных,как автор
Ответ дляТауъ

Максим Саврасов

так и было!!
Пушка заряжённая• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

не поняла

что именно не поняли? Он знал схему. Мужики просто так кому-то помогать не будут. Карту открыть- плевое дело,может каждый. Если на его карту регулярно поступали деньги,ему отстегивали %%% и его не насторожило это- значит,он все знал

Пушка заряжённая• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

так и было!!

Виноват ваш Виталька,очень даже виноват. Он-соучастник
Ответ дляПушка заряжённая

ну да ему процент какой то перепадал, но он не знал что она мошенница!! я почему то верю ему, может я и слишком доверчивая, но мне жаль его жену, что так вот набросились на нее
Ответ дляПушка заряжённая

мне уже это говорил муж))
Ответ дляПушка заряжённая

ну ладно он соучастник, но жену позорили в соц сетях, мне лично ее стало жаль(( не виталия
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

жену и вправда жаль, но заработали, пусть теперь отвечают
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

где Виталий?? или пострадавшие? есть уже тут?
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
не знаю девочки почитала на клумбе, ну не верю, что он ничего не понимал, присылали деньги. он просто без лишней мысли их пересылал на другой телефон)) и только задумался когда карту блоканули, и такой весь непонимающий пишет якобы мошеннице, не знаете почему карту заблокировали?))))
Ответ дляЛиса Патрикевна

наверное пока нет
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Конечно знал.)) Его ведь в любой момент могли вызвать для в банк для идентификации личности. Плюс масса нюансов, которые известны только этому человеку при оформлении карточки. Естественно, шел осознанно на это шаг.
Ответ дляTchibo-Exclusive

вы видели его анкету во вк он реально похож на человека который не осведомленного, или я ошибаюсь(
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

тоже читала эту тему, не понимаю как можно дать свою карту постороннему, чтоб твои реквизиты раздавали на право и налево?? Виталий ау?