Валентина Петровновна• 25 марта 2016

хочу дать шанс объяснится якобы мошеннику

нечаянно попала тему на клумбе, что якобы Виснапу Виталий вот его карта 5168- 7555- 2092-1657
обманул и кинул много девочек и на клумбе и в вк и на кидстафе,на олх, но там отписалась его жена т.к. ее друзьям приходили всякие гадости о них, якобы она не виновата, если вы слышали про такой развод как, просто дал попользоваться своей картой мошеннику за проценты, не знал что она мошенница, просто решил подзаработать, ей приходят на его карту деньги, а он потом ей скидывает на телефон и она обналичивает...я поверила этой женщине ( я доверчивая сразу скажу) и решила написать этому Виталию, узнала что так и есть, эта мошенница продавала на всех возможных сайтах несколько дней(или не знаю сколько по времени) потом деньги покупатели скидывали на карту этому мужчине, а он мошеннице на телефон, когда покупателям не пришли их заказы они стали блокировать карту этому Виталию, в общем он остался виновным, и его жену и его по карте нашли в соц сетях и позорят, давайте им дадим шанс доказать что это не они!!
эта мошенница Диана которая продавала вещи, уже не только этого Виталия так развела, я порыла немного и нашла много о ней отзывов, девочки я верю что мы сможем найти истину!!

вот нарыла про эту мошенницу:
https://vk.com/feed?q=url%3Avk.com%2Fid251548325&s...

вот скрины который мне скинул Виталий этот, сказал что если нужно скинет все скрины и переводы которые он переводил этой Диане, и еще на его карте остались деньги он сказал что вернет пострадавшим все!!

вот темя где еще о нем писали тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1393167

если нужно скину ссылки на страницу этого Виталия и его жены, еще ссылку девочки которую обманула эта Диана, тоже, но она думает что это Виталий и его жена и позорит жену Виталия!
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
а вы думали за спасибо Вам деньги переводят? головой думать надо, бесплатный сыр только в мышеловке) наивные. На таких и наживаются мошенницы подобного рода. Надо было сначала узнать за что деньги, неужели Вы не задумались?

это коммент во вк, поддерживаю

Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно знал.)) Его ведь в любой момент могли вызвать для в банк для идентификации личности. Плюс масса нюансов, которые известны только этому человеку при оформлении карточки. Естественно, шел осознанно на это шаг.

а если нет??
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

это коммент во вк, поддерживаю

теперь пусть отвечает
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

а если нет??
Обоснуйте как? В любой момент Вас могут попросить сфотографировать себя и отослать фото.
автор Валентина Петровновна • 25 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

это коммент во вк, поддерживаю

я тоже поддерживаю, но если так уже вышло и человек не знал, а его жену позорят, не приятно за жену мне, жаль ее((
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

вы видели его анкету во вк он реально похож на человека который не осведомленного, или я ошибаюсь(

это он во вк Виталий Викторович?
Ответ дляПешитеБесАшипок

кто будет это просить??
Ответ дляTchibo-Exclusive

это он во вк Виталий Викторович?

да, только на иностранном языке да?
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

кто будет это просить??
Банк. Вы на какой планете? К вам идет постоянно перевод суммы, в любой момент банку покажется подозрительным движение по картам.

Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

просто так, жил себе, а тут бац бесплатный сыр, вот и повелся, видимо вообще тупой или лох!
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Кстати страница этой мошенницы из Днепропетровска с личными фото, может быть на 100% фейк, уже была как то передача по тв, одна мошенница кучу денег получила во вк, а фотки на странице были девушки вообще не ее, когда начали тянуть все нитки, оказалось, что этим все занимается семейная пара из Запорожья, их дома и накрыли.
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

да, только на иностранном языке да?

да значит он
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Ну почему сразу лох, просто за деньги. 700 грн в день можно и рискнуть.
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

я уже 2 года пользуюсь картой приват, каждый день минимум по 1 тыщ зачисляется, занимаюсь дропом, отправляю так же, никто ничего не просил никакого фото за 2 года
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

карта универсальная? ваша? постоянно пользуетесь приватом ?))
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

да тут и половины кидстаффа каждый день суммы идут на карту, тут половина мамочек занимаются всякой торговлей какие фото?
Ответ дляTchibo-Exclusive

пипец. там много фото и с мужем и ребенком, неужели она сперла эти фото у кого то?? и на ОК она тоже есть
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

там по вашей ссылке такое тоже написали, не будет человек занимающийся таким делать целую личную галерею во вк, ну вы же понимаете, что где то нитки ведут к ней.
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

карта для выплат у меня, постоянно пользуюсь, каждый день можно сказать

Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

а можно найти по фото настоящего владельца фото?как то в гугле?
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

универсальная. выплаты и зачисление происходят на одном месте в основном? попробуйте сейчас перечислить сумму в 5 тысяч гривен))
Tchibo-Exclusive• 25 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

можно думаю, это была передача Говорит Украина, они как то нашли эту девушку пострадавшую, у нее и имя другое просто фото ее.
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

и что будет? ну он же тоже не по 5 тыщ сразу пересылал
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

ну может и передача бы смогла найти настоящую владелицу этих фото, но мы вряд ли
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Откуда я знаю что будет. просто говорю, что у человека есть карты, может счета. куда переходили деньги? и насколько я поняла- он потом переводил сумму. На какую карту приходили деньги? Я не знаю.
парИла я парИла• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
я пригласила сюда всех и пострадавших и эту Диану и Виталия

а вы распетляли с разными ботинками в цветочек, чем закончился спор
Ответ дляTchibo-Exclusive

где эти нитки найти(( она живет себе поживает, а другие страдают, а она деньгами пользуется чужими(
Тауъ• 25 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

а мошенницу сюда зачем приглашали?почитать о себе)
Ответ дляпарИла я парИла

оо вы еще помните))) продавец попросила не продолжать тему и согласилась на возврат, я их отправила, деньги она отправит как получит ботинки)
Ответ дляТауъ

может что нам расскажет нового))