нечаянно попала тему на клумбе, что якобы Виснапу Виталий вот его карта 5168- 7555- 2092-1657
обманул и кинул много девочек и на клумбе и в вк и на кидстафе,на олх, но там отписалась его жена т.к. ее друзьям приходили всякие гадости о них, якобы она не виновата, если вы слышали про такой развод как, просто дал попользоваться своей картой мошеннику за проценты, не знал что она мошенница, просто решил подзаработать, ей приходят на его карту деньги, а он потом ей скидывает на телефон и она обналичивает...я поверила этой женщине ( я доверчивая сразу скажу) и решила написать этому Виталию, узнала что так и есть, эта мошенница продавала на всех возможных сайтах несколько дней(или не знаю сколько по времени) потом деньги покупатели скидывали на карту этому мужчине, а он мошеннице на телефон, когда покупателям не пришли их заказы они стали блокировать карту этому Виталию, в общем он остался виновным, и его жену и его по карте нашли в соц сетях и позорят, давайте им дадим шанс доказать что это не они!!
эта мошенница Диана которая продавала вещи, уже не только этого Виталия так развела, я порыла немного и нашла много о ней отзывов, девочки я верю что мы сможем найти истину!!
вот нарыла про эту мошенницу:
вот скрины который мне скинул Виталий этот, сказал что если нужно скинет все скрины и переводы которые он переводил этой Диане, и еще на его карте остались деньги он сказал что вернет пострадавшим все!!
вот темя где еще о нем писали тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1393167
если нужно скину ссылки на страницу этого Виталия и его жены, еще ссылку девочки которую обманула эта Диана, тоже, но она думает что это Виталий и его жена и позорит жену Виталия!
вот нарыла про эту мошенницу:
Пушка заряжённая• 27 марта 2016
Ответ дляVitaliy V1
Сочувствую твоему мужу - спать с такой
может. я предпочитаю девушек?
Печенюшка• 27 марта 2016
Перечитав всю тему, складывается впечатление , что Наталья Павликова, Виталий и его жена, это один и тот же человек!!!!! Надо всем ити в милицию и писать заявление про мошенничество, и пускай Виталий доказывает уже органам своё косвенное или нет участие!!!!!!!
Ми тут обговорюємо цю тему,але ні Віталій,ні інші учасники цього ланцюга не роблять ніяких висновків.Ось на ОЛХ вже замість акаунта Ольги, з’явився Юля і ті ж самі памперси, коляски та одяг продаються далі, і ця ситуація не вирішиться до того часу, поки є такі як Віталік, які за нещасні 70 грн. будуть згодні на будь яку махінацію, якщо це навіть будуть зароблені гроші на чужому нещасті...
Ответ дляПеченюшка
я вам честно говорю, вообще незнакомые мне люди, ни Виталий ни его жена- мне никто, впервые увидела о них тему несколько дней назад, мне вообще паралельно на них сейчас! потому что люди полностью считают себя невиновными, мне жаль жжену и хотелось бы наказать Диану, вычислить найти её, этих людей тоже жаль, жаль что они из-за своего неведенья оказались в такой ситуации!! но правда, я вообще их не знаю, мы друг другу никто) я даже могу ва свою ссылку на страничку в вк дать, вы увидите что я живу очень далеко и мое окружение далеко от этих людей) написала тут по просьбе вообще другой девочки, которая общалась с Виталием в вк Татьяна Ильина, она и предложила создать эту тему и узнать что думают по этому поводу другие люди! она админ группы во вконтакте, поэтому
Ответ дляTani m
интересно а какую карту она дает для оплаты теперь?? давайте что то попробуем заказать) и узнаем владельца карты
Ответ дляMiraggio
Не тому вы сочувствуете. Посочувствуйте лучше обманутым, а не здоровому лбу, при соучастии которого обманули столько людей. А уж какого рода это было соучастие - преднамеренное или просто по глупости - в этом предстоит разобраться милиции.
ну обманули людей на деньги, это всего лишь деньги, да мне жаль денег, меня тоже обманывали, было дело, но я думаю, что хуже было бы если моя репутация пострадала, как это получилось у жены Виталия! я бы лично вообще очень много потеряла нервов и здоровья не дай Бог была бы на месте жены Виталия, именно это меня тронуло, а так Виталия ничуть не жаль, он мужчина, а вот жену позорили,якобы она украла деньги, перед друзьями, согласитесь это очень страшно((
Про яку репутацію ви говорите?ЇЇ вк знайшли і написали для вияснення проблеми,так як вона ніяк не відреагувала, то почали повідомляти інших людей вк, про те, щоб вони так само не попали через них у таку ситуацію...От і все, але як тоді, так і зараз ці люди зовсім не в’їжджать, що вони через свою байдужість створили таку тему для обговорення і обурення.
Ответ дляTani m
я говорю про то, что ее друзьям и родственникам писали о ней, что якобы она обманула и украла деньги, но это ведь не так, ну так мне Виталий сказал, что ее опозорили перед друзьями, знакомыми и родственниками в вк! это для меня очень бы было стыдно и неприятно(
Vitaliy V1• 01 апреля 2016
кто перечислял на эту карту 5168- 7555- 2092-1657 деньги позвоните на этот номер 050 218 15 66 , так же расскажите тем кто пересислял деньги на эту карту, спасибо
Vitaliy V1• 01 апреля 2016
Ответ дляTani m
Є тут простраждалі, це особисто я!Я вже не одноразово вже висловлювалась по цьому питанню.Він виконавиць і спільник цих злочинних діянь!Я сама юрист, і вже написала в поліцію заяву про шахрайство.Тепер нехай органи вирішують це питання.
позвоните на 050 218 1566, это по поводу 5168- 7555- 2092-1657
Vitaliy V1• 01 апреля 2016
Ответ дляGagala
Добрый день! Это я автор https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1393167 .
Я могу понять разное бывает в жизни, но что скажете делать нам, кого обманули?! Забыть, простить и пойти дальше? Все обманутые Вами или через Вас ( все кто откликнулся), проплачивали детские вещи, у всех нас есть дети и в каждой семьи своя история и ситуация!
вот номер 050 218 1566 это по поводу 5168- 7555- 2092-1657 и денег
Аноним Советчик• 01 апреля 2016
Ответ дляVitaliy V1
чей это номер?
Vitaliy V1• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
чей это номер?
это номер только для тех кого обманули с этой карты 5168- 7555- 2092-1657
Аноним Советчик• 01 апреля 2016
Ответ дляVitaliy V1
Но вы написали его в публичной теме, а не им в личку, потому имею право поинтересоваться.
Ответ дляАноним Советчик
я так понимаю, он хочет вернуть деньги которые у него на карте остались?!
Аноним Советчик• 01 апреля 2016
Ответ дляНаталья Павликова
Было бы хорошо.. Но боюсь, что есть ещё вариант такой, что хочет опять поныть в трубку о том, что он вообще не при чём в этой ситуации..
Ответ дляАноним Советчик
ааа ну возможно( я о таком не подумала
Виснапу Віталій та Тетяна!Ви не тим займаєтесь, нема щоб вибачитись перед обдуреними людьми, то ви хирньою займаєтесь.Я б попросила вашу сім’ю не чіпати ЛЕСЮ,не поливати брудом її в вк, яка ніякого відношення не має особисто до вас, так як допомагала мені, як обдуреній вами, вияснити хто і що мене обдурило,і щоб більше ніхто не попався вам, вона переслала те повідомлення.Таких безсоромних я вже давно не бачила,самі обдурили море людей і ще з інших роблять винними.....А щоб я вк не могла їм написати нічого, заблокували.Ці всі їхні дії підтверджують їхню вину і умисел в тому, що вони свідомо йшли на аферу і ні в якому разі не жалкують і не каються
Vitaliy V1• 01 апреля 2016
кого обманули с помощью этой карты 5168- 7555- 2092-1657, позвоните по этому номеру 050 218 15 66, это касаеться ваших денег.
Vitaliy V1• 02 апреля 2016
Ответ дляTani m
Кто действительно перечислял свои деньги на эту карту5168- 7555- 2092-1657, позвоните по этому номеру 050 218 1566 и уточните сумму, дату и время перечисления. Если вы конечтно хотите вернуть свои деньги.
Vitaliy V1• 02 апреля 2016
вот опять эта мошенница разместила обьявление о работе и опять будет кого то обманыватьhttp://vk.com/topic-9135837_29019224, через чужую карту.
Vitaliy V1• 02 апреля 2016
Ответ дляTani m
мя с вами созванивались сегодня?
Vitaliy V1• 02 апреля 2016
Ответ дляGagala
позвоните пожалуйста по номеру 050218 1566, спс
Віталій, до всього того, що ви аферист, ще й не тримаєте свого слова!Вчора у нас була з вами розмова, я вам пообіцяла, що ніякої заяви на вас не буде, а ви мені поообіцяли не писати більше Лесіним друзям усіляку бридоту.Тому, так як ви злодюга, і ніякі кошти не збираєтесь віддавати, то чекайте повістку в органи, щоб пояснювати і відповідати за свої вчинки.Моя сім’я всього цього просто так не лише, і моя заява про шахрайство вже завтра буде на столі у начальника міліції, я це гарантую!
Vitaliy V1• 03 апреля 2016
Ответ дляTani m
Вчера я никому ничего не писал. проверьте даты и информацию когба я писал и когда мы с вами разговаривали
Vitaliy V1• 03 апреля 2016
Ответ дляTani m
я писал 1 апреля. Разговор с впми был 2 апреля. Какой уговор я с вами нарушил?
Vitaliy V1• 04 апреля 2016
Ответ дляTani m
02.04 ще надходили повідомлення Лесіним друзям, вірити вам не можна, я ще раз в цьому переконалась.Робіть що вам совість дозволяє,більше витрачати свій час і нерви на вас не збираюсь.
писал я 1го апреля, разговаривали мы с вами 2го апреля. Если я вру то покажите мне эти сообщения, со временем и датой
Vitaliy V1• 04 апреля 2016
Ответ дляTani m
Почему вы так часто грубите и оскарбляете? К вашему сведению с моей заблокированой карты банк все денги снял. Так что обращайтесь в банк, возможно он вернет вам деньги