Лень гуглить• 25 марта 2016
Где сделать кудри как у Анети? (Холостяк)
До безумия хочу такие же! Помогите!!! Где ? Где? Где???
дамаБезСобачки• 25 марта 2016
Я однажды сделала такие кудри, половину волос потеряла после этого.
Больше не хочу.
Лень гуглить
• 25 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Больше не хочу.
Так вот хочу так чтобы все Ок было после))))
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
извините Автор,не знаю про кудри,свои ровняю утюжком...а куда Ксюша делась?
ПАЦАНКА О• 25 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
она девушка его друга, сюда пришла как шпион, вот и ушла
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ого,спасибо
masha_mariia• 26 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ну жтотж от природы . Как у Каменских )
неа, у нее не т природы - посмотрите ее инста - ранние фото, она там вообще другая
Crocodile.com.ua• 27 марта 2016
у меня такие были когда была завивка, лет 10 назад, при чем волосы свои были по пояс, коричневые не крашенные, после завивки подскакивают до такой длины как у Анетти, главное не расчесывать, чтобы были сбиты в локоны и не мазать гелями, лаками, пенками, тогда очень естественно получается..есть девочки которые расчесывают и мажут гелями, пенками, получается старомодно, как в 90-х была мода ’бабская’ завивка
татьяна мама андрюши• 09 мая 2016
Нет у Анетти волосы от природы такие. Ни одна завивка так не получится.