Забагаловка• 25 марта 2016
вы бы работали в офисе с 8 до 6 на за 6000 грн?
но момент,много работы))
Результат:
вже голосів:
613 (84.44%)
да
113 (15.56%)
нет
Даю справку• 25 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Автор, встречный вопрос, а Вы бы работали на 2000 грн. в месяц с 8 до 17? А в моем городе 80% народа работает именно за такую з/пл.
У меня кумы в маленьком горое.
Она- 1480,0 грн ( работает по графику)
Он- 2300 на заводе.
В итоге Он- шабашит сваркой на 2000 грн в месяц+ рыбалка ( 1кг рыбки по 20 грн)
Она - домашний огород и овощи-фрукты все домашние.
Субсидия и малообеспеченость т.к. 2-е детей.
В итоге, в общей сумме они имеют реальную зарплату большще, чем в Киеве на 6000 грн
Забагаловка
• 25 марта 2016
+ знать 1 с 8.2
клиент 3 юр лица приват оплаты,2 через сбербанк россии-покажу как если что,но 1с обязательно.
фрау Гитта• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
да)но 8 дней не могу найти человека
нужен бухгалтер на банки,оплаты,разнос 1с,контроль оплат-и так по 5 юрикам
30-40 оплат за 3 часа по 4 банкам
контроль поступления оплаты от 210 контрагентов(до 20 в день)
30-40 оплат за 3 часа по 4 банкам
Я вам скажу, что они ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Сама не знаю• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
да)но 8 дней не могу найти человека
30-40 оплат за 3 часа по 4 банкам
Это Вы буху работу предлагаете? То по опыту могу сказать, что график можете изменить - либо с 8 до 17, либо с 9 до 18. Появятся желающие
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
да)но 8 дней не могу найти человека
30-40 оплат за 3 часа по 4 банкам
киев?
Красавица писяная• 25 марта 2016
Работаю за 5 тыс с 9 до 18, маленький городок. Правда директор - золото, всегда могу сходить куда мне надо в роб.время.
Карамелька• 25 марта 2016
я работала за 2500 и в туалет некогда было сбегать,то мой ответ-да,за 6000 на работу,как на праздник
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
требования:
внимательность
не тупить)
внимательность
не тупить)
район какой?
40каградусная• 25 марта 2016
Не знаю, важны сопутствующие факторы. Дальность от дома, соц пакет, тип работы
Послушная• 25 марта 2016
Я работаю с 8 до 5 за 9тыс. Харьков. Выходные суббота, воскресенье. До этого работала там же за 3500грн
Самохвалова• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
задаю с целью,не мало за такой график
График? Это не график, это стандартный рабочий день.
Забагаловка
• 25 марта 2016
Ответ дляBugagachka
какой район Киева
Южная Борщаговка(Королева)
знаете где это?
многие шугаются адреса
знаете где это?
многие шугаются адреса
Паспортный стол• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
да)но 8 дней не могу найти человека
30-40 оплат за 3 часа по 4 банкам
работа по 5 организациям, за 6000 грн.? Я правильно поняла?
Сдача отчетов тоже?
Самохвалова• 25 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Да? у меня ассистенты без опыта на 6 тыс не хотят идти)))
у меня у всех знакомых уровня специалиста 12 и выше,
у секретарей разве что около 5ти, но там в основном и работа не пыльная, кто реально помощник руководителя со знанием языка. там тоже больше
Я бы пошла.
Забагаловка
• 25 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Сдача отчетов тоже?
нет,только оплаты,разноска с
отчеты сдает бух другой, у нас их 6 человек
есть еще вакансия на первичку,но там 3000 грн.
Забагаловка
• 25 марта 2016
Ответ дляBugagachka
да я на Борщаговке живу..
а может судьба?))
я в личку напишу через пол часа,обсудим
офис около роддома
я в личку напишу через пол часа,обсудим
офис около роддома
осень_осень_харашо• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
да)но 8 дней не могу найти человека
30-40 оплат за 3 часа по 4 банкам
не Днепр?) мне вчера такую работу и на такую зп предлагали))
Bugagachka• 25 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
и что???
Ждушечка• 25 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
А вы бы работали в реанимации за 1800 в месяц,но ооооочень много тяжелой работы?
Моя сестра так работает, только зарплата сейчас 2400, а была 3100. Индексацию убрали с НГ.
Все возможно• 25 марта 2016
могла выйти с декрета на работу на такие деньги, но не захотела. Тоже бух. Работала на банке (и не только), ответственность огромная и глаза на лоб вылазят. Сижу пока дома, но если бы припекло...
Забагаловка
• 25 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
эх..если б на полдня) ищу-ищу, а толку нет..
на первичку не хотите к нам,но 3000,можете приходить и уходить когда хотите,но обьем должен быть сделан.но деньги 3000.
первичка- проверить счет,рн,доверенность.
Зубная фея• 25 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
да)но 8 дней не могу найти человека
30-40 оплат за 3 часа по 4 банкам
график сместить попробуйте с 8,00 рабочий день - это в 7.00 надо выйти . по вашим данным - каждые 4-5 минут оплата - которую надо размести, темп приличный.
Забагаловка
• 25 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
нет)))оплаты до 40-50 в день за 3 часа,разносите их на след день господи)как хотите.