парИла я парИла• 2 часа назад
Поняла что мне не близки ценности такие (напишу ниже)
Как - страна, родина, идеалы, коллективная идея, защищать страну, свой дом, быть нужной стране, патриотизм,
есть у кого-то такое? что у вас?
Мама Чели• 2 часа назад
У меня тоже нет такого, мой дом, там где я в безопасности
Это не Украина
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Здесь нечем гордиться
Мы все в этом дерьме из-за таких как вы
наоборот
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
наоборот
Ага, конечно...
Сначала все пох, а потом откуда война...
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Ага, конечно...
война как раз из-за ура-патриотов
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
война как раз из-за ура-патриотов
Война из-за дебилов
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Здесь нечем гордиться
Мы все в этом дерьме из-за таких как вы
ххахха смешно но ок
Сірничок• 2 часа назад
Вы просто не подвержены пропаганде.
Это базовые настройки воспитания ̶р̶е̶с̶у̶р̶с̶а̶ ̶ гражданина любой страны, ведь только на этих настройках зиждется долг, который отдают, когда верхи хотят начать войну. Эти настройки заворачивают в красивую обертку гордости, подвига, идеалов и запускают в коллективное сознательное и бессознательное.
Не все подвержены, как и гипнозу, но человек с таким иммунитетом всегда будет порицаться
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Вы просто не подвержены пропаганде.
я всегда имела на все свое мнение и была индивидуаоисткой. Это не значит что если на дороге валяется человек в беде, я пройду мимо. Но умирать за страну или оставатсья в войне не моя тема. как-то так
Атятя_тётя• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Здесь нечем гордиться
Мы все в этом дерьме из-за таких как вы
Не-а, из-за тех, кто прикрываясь патриотизмом и кормя им обывателя в вышиванке, решил набить свои карманы и по горло нажраться деньгами.
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
Как-то потом увидишь, когда тема станет твоей. Вот это ты удивишься
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
спорим не удивлюсь? как то за 5 лет не удивилась. а ты чего такое агрессивное, птср?
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
«А что у вас?!» - индикатор тем для срача.
ок, выходите
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Война из-за дебилов
Я б не сказала. Потужний, Трамп, пуйло всі дебіли? Яким чином вони при владі? Чи ви вважаєте що війна через Васю Пупкіна?
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Срач сам себя не создаст.. про язык забыли написать
вы напишите
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А кто их к власти привет? Не Вася? Вася все время в сторонке стоял?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
А ви вважаєте що Вася Пупкін привів чи ви може власноруч?
ви вважаєте що у вас є на те повноваження. Дуже зухвало і примітивно. Ви на стільки маленький гвинтик, що навіть не уявляєте свого впливу.
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Вы просто не подвержены пропаганде.
Была бы Украина сплоченная, на неё бы не напали.
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ещё раз: вот из-за таких как вы, у котрых нет полномочий ни на что - все дерьмо и происходит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
А ну да...то тепер через мене війна в Україні. Я вас правильно розумію? А чому не через вас? Може це ваша персональна відповідальність. Чи ви в сторонці стояли?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Коли ви наділяєте когось надлюдськими повноваженнями змінювати президентів, обирати їх, чи не обирати і звинувачуєте то питання до вас, який ваш внесок в цей процес? Якого ви ніхуя не зробили щоб було інакше? Я особисто чудово розумію як працює система виборів і державної влади.
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нене, из-за меня
короче либо вы либо я, либо мы вместе. главное не русня ага
Мольфарочка• 2 часа назад
Це надто складні для вас концепції. ’Не близькі’, бо ви їх не розумієте, вони не емоційні, а раціональні. Буває. Для таких випадків є звичайна дисципліна, у вигляді адміністративного та кримінальних кодексів, які будуть тримати вас в рамках.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
нене, из-за меня
Це ж треба...а я тут огірки вибираю і консервую. А через мене сотні тисяч гинуть виявляється на фронті. Як зручно травити поміж собою людей, розповідаючи як вони винні у цій війні. Називаючи всіх дебілами.
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага
парИла я парИла
• 2 часа назад
Ответ дляМольфарочка
ахха это что-то новенькое. меня посадят или оштрафуют за мою позицию?) ваау. это добавляет мотивации
я в рот манала ваши рациональные концепции. по моему вы подменяете понятия) как раз ваши концепции и есть эмоциональные, родина идея и прочая хрень. А моя очень рациональная