младокошкина• 25 марта 2016

Кто принимает небольшие заказы на Чилдрен?

С недорогим весом
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
как бы это вам так ответить....хорошим словом

Аргументы по сути, всегда рада выслушать
Ниф_ниф• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
та да, вчера читала одну мадам о том, что посредник на весе хорошо имеет, ведь в Украину доставка бесплатная

это был перл года наверное. Я и представить не моглда что люди и правда так могут думать . А как вам мнение что зарабатывая 100 долл в месяц посреднику достаточно. вся страна живет бедно-посредник тоже не должен выделяться
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

100 дол - это надо постараться
На чилдрене не заработаешь 100 дол
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

ага, читала)) Вот если бы меня кто видал сегодня с кучей коробок, всего этого добра, шурующую на почты, может такие девочки свое мнение тогда бы изменили....
Ниф_ниф• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

врядли. Сказали бы ’ого сколько заказов’ небось на укрпочте еще зарабатывает помимо всего.
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

вчера я заработала только кеш и реварды, которые еще не начислили, вот и УСЯ моя зарплата....Ну как, много?
Заставляличка• 25 марта 2016
А мне больше всего нравится как все ищут уже собранную корзину со своим заказом на 6$
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

Это сколько было заказов у вас?
И сколько долларов в общей сумме?
Быстровочка• 25 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка

6 дол это еще много
0,99 или 1,99
Ой нет
Там шапочки были по 0,49 и еще -20%
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

Это сколько было заказов у вас?
И сколько долларов в общей сумме?
да я вчера с одной корзиной чуть с ума не сошла, там же цены по 1-2 дол. все гребли....Представьте сколько это позиций. корзина на 140 дол. была. Я две б за день не осилила :))
Перемелица• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

а зачем за копейки работаете?
Заставляличка• 25 марта 2016
Ответ дляБыстровочка

6 дол это еще много
0,99 или 1,99
Ой нет
Там шапочки были по 0,49 и еще -20%
Так 6$ это весь заказ, в котором из трех позиций две в корзину не идут.
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляПеремелица

а зачем за копейки работаете?
затем, что пора заканчивать:))) сначала себе много возила, потом себе много не надо, а корзину добить надо...Но сделай сейчас комиссию, так все ж пойдут туда, где без комиссии....
13чудоСВЕТА• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

Отгрузили, кстати?
СпайдерВумен• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
5 корзин по 95 дол, утром просыпаюсь , сюрприз все заказы отменены(((
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Отгрузили, кстати?
вчерашний еще нет, позавчера покупала, все отгрузили, без отмен, я даже удивилась. Жду завтра письмо счастья...
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а вы вчера покупали?
СпайдерВумен• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
а вы вчера покупали?

позавчера
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а как долго вам возвращают деньги?
СпайдерВумен• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
а как долго вам возвращают деньги?

месяц стандартно, подаю на приват заявку и жду(((
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я в шоке, это ж сколько времени...а потом каждому верни и еще выслушай кучу недовольства
СпайдерВумен• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

Сразу вернула деньги с оборотки вытянула((
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

да я тоже так делаю при отменах...Ну конечно жаль потраченного времени...
13чудоСВЕТА• 25 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Ну вот поэтому я и не беру на ЧП новый заказ, пока не отгрузят прошлый.
И время потраченное задаром и деньги в блоке на пару недель. Хорошо, что я без предоплаты выкупаю- верни потом по доллару эти деньги)
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

нее, я только с предоплатой, есть конечно девочки, которые не первый раз заказывают.. тем да, могу без купить...
А вот интересно, почему Чилдрен при отмене всего нескольких позиций возвращает деньги на карту в теч. двух-трех дней. А если это весь отмененный заказ, то ждать столько нужно
СпайдерВумен• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

Дурной сайт не понятно причину отмен заказов( Сейчас клиенты спрашивают -говорю не покупаю с чилдрена, и терять клиентов не хочется , ну и просидеть с 12 до 3-х ночи , в итоге пшик не хочеться
СпайдерВумен• 25 марта 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Все заказы с разных акаунтов выкупала, на разных лиц, у них походу лотерея, там нет никакой стабильности
13чудоСВЕТА• 25 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

Так это не ЧП, это банк их блокирует)
Деньги любят раьотать. Почему бы под предлогом блока не провернуть их месяцок?)))
А когда единичная отмена, магазин берет себе свое, а остальное должно быть разблокировано
13чудоСВЕТА• 25 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Карты разные?
Через анонимайзер пробовали?