младокошкина• 25 марта 2016

Кто принимает небольшие заказы на Чилдрен?

С недорогим весом
СпайдерВумен• 25 марта 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Карты разные?
Через анонимайзер пробовали?

Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Так это не ЧП, это банк их блокирует)
Деньги любят раьотать. Почему бы под предлогом блока не провернуть их месяцок?)))
А когда единичная отмена, магазин берет себе свое, а остальное должно быть разблокировано
да, я знаю, что банк,но почему то думала, что эту часть тоже банк разблокирует, но сразу как-то...
Rishka2005• 25 марта 2016
Ответ длямладокошкина
в том и суть,что никто не хочет принимать небольшие заказы

я принимаю любые заказы, но есть комиссия и вес не 3$ 1 кг =))
13чудоСВЕТА• 26 марта 2016
О, завтра под -10% выкупаю)
Есть движение по заказу)