младокошкина• 25 марта 2016
Кто принимает небольшие заказы на Чилдрен?
С недорогим весом
Смешнюча• 25 марта 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Так это не ЧП, это банк их блокирует)
Деньги любят раьотать. Почему бы под предлогом блока не провернуть их месяцок?)))
А когда единичная отмена, магазин берет себе свое, а остальное должно быть разблокировано
да, я знаю, что банк,но почему то думала, что эту часть тоже банк разблокирует, но сразу как-то...
Rishka2005• 25 марта 2016
Ответ длямладокошкина
в том и суть,что никто не хочет принимать небольшие заказы
я принимаю любые заказы, но есть комиссия и вес не 3$ 1 кг =))