Жена сантехника• 26 марта 2016
Болгария, где забронировать билеты на автобус?
Доброй ночи! Дорогие советчицы, подскажите, из Одессы в Варну (и обратно) как и где забронировать (и купить) билеты на автобус? СПАСИБО!!!
SvitPodorogey• 26 марта 2016
Автор,пожалуйста обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-17433510.html есть места на автобус(чартер)
-ChrisTina-• 26 марта 2016
Ну какой посредник? 1я ссылка в гугле
(Дата от балды). Ещё можно на сайте Привата
Жена сантехника
• 26 марта 2016
Ответ дляDRS
Ну какой посредник? 1я ссылка в гугле
СПАСИБО!
Жена сантехника
• 26 марта 2016
Ответ дляSvitPodorogey
Спасибо!
Жена сантехника
• 26 марта 2016
Ответ дляYuk@
Обращайтесь в мои объявления или ЛС, есть в продаже билеты на автобусный чартер.
Спасибо!!!