Она мне выставила НЕгативрую оценку!решила хоть на рейтинге моем торговаться...
Ну как можно быть такой безсовестной!
С комментарием что я выслала БУ ей товар вместо нового!
Админам прошу,разберитесь!сначала даемнеди ждать денег,потом тебя же еще и обливают грязью...
Ну как можно быть такой безсовестной!
Ответ дляkittana
Это мне девочка написала В ЛС,есть скрины!!!администрация примите наконец то меры!!!сколько ещё в неё клонов?
Автор.Ваше возмущение понятно.
Только все таки-зачем ві обращаетесь к админам, которых на сайте нет о утра понедельника.
И не в жалобе именно им, а в теме.Они что, все читают и видят, как всевидящее око?
Если в оформили жалобу с описанием ситуации, приложили все переписки, есть свидетели( реальные), то они разберутся и примут меры.
Никак не пойму, зачем вы это мусолите.
Чтобы больше народу лишний раз написало ’ужас, жесть, примите меры’?
Так админы с первого раза понимают, о чем ресь.
ну то дело такое, нравится вам то все вываливать-ваше право.
И вообще, автор,умному-достаточно, как говорится.
есть гостевая ваша, если репутация нормальная, люди разберутся что к чему.
мне тут много чего писали, а я обращаюсь лично к вам-кода много , слишком много человек говорит о своей честности, порядочности,репутации, заработанной кристальными продажами, то это начинает восприниматься скептически.
Уверенный в себе человек не будет обо всем этом кричать в каждом посте, ему по факту беспокоиться не о чем.Я вас ни в чем не обвиняю) А то знаю, что сейчас быстро додумают некоторые.
Просто подумайте сами над этим.
Наталья!Угомонитесь уже писать всякий бред в моей гостевой каждый день!!!!
Обращаюсь к Вам тут,так как другой возможности нет...Хватит Врать!Не придумывайте себе проблем!кто Вам из советчиц звонил?что за бред вы пишите...кто вас обзывал?про больницу тоже не надо...И насчёт того что вы пишите что у меня и деньги и посылка,так вы же опять врете...и посылку Вы же отозвали обратно...Не в себе Вы ей Богу!
Ответ дляkittana
я знаю, что админ может удалить негативный отзыв, но написать другой можно только через месяц....
ничего не понимаю
rudakova.t• 28 марта 2016
Во-первых, это не она отзыв удалила, а администрация.
Но Счастливая мама написала следующий.
А во-вторых, если администрация это сделала, ее могут завалить просьбами об удалении отзывов о сделках. Были и покрупнее темы.
Но тогда ничего не понятно. В правилах про суть отзывов ничего, главное чтобы сделка была.
Но Счастливая мама написала следующий.
rudakova.t• 28 марта 2016
Разобралась, администрация извините.
Видимо, согласно правилам, администрация удалила отзыв по просьбе Счастливой мамы.
А она оставила другой - сделка же была.
Косарева1970• 28 марта 2016
Ответ дляkittana
Да видела!в этом и шок,как она их удаляет и придумывает новые варианты ...
а деньги Вам вернули ?